он и в кхл не особо выкладывался.Николай Прохоркин: «У меня есть конкретная цель — играть в НХЛ»
Брехня.Бой был равный,но с 8 раунда Артур был лучше.Источник: Гвоздик вел по очкам до момента остановки боя с Бетербиевым
Опять фуфло... Видео в студию....Источник: Гвоздик вел по очкам до момента остановки боя с Бетербиевым
Возникает двойственное чувство: с одной стороны  - приятная спортивная новость, с другой - дополнительный повод для русофобии со стороны Украины! Весьма и весьма жаль!!!Бетербиев проведет следующий бой против китайца Мэн Фаньлуна
Плавание в купальнике - не позор, а необходимость.А спортивное плавание - труд неимоверный, в отличие от других видов - тут ещё и дышать нечем по несколько минут.Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Сексуально неудовлетворённая мандавошка. Позорящая женскую суть...Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Она и на работе только купальник надевает Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Дык, с такой фигурой зачем ей ещё что-то надевать?..Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Молодец.Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Вот  только  не  пойму  , зачем  автор  пытается  провоцировать . Молодцы  и  те , и  другие .Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
Ох Ефимова, зайдёшь в кабинет ко мне!Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Фигура, конечно лучше внешности. Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
МыладецЕфимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
*Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
У Юлии есть и  другие фотографии.Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
постоянно публикуются фото женских тел с минимум одежды и каждый раз с взрывными заголовками - вам не приелось? Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Очень сильны украинцы(как всегда)!Вот бы объединить эту сборную с российской-и точно взяли бы Евро...А так-это только мечты.. Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
И это просит денег у населения…..Валерий Газзаев: «Необходимо значительное — в 30-40 раз! — повышение стоимости телевизионных прав»
то же самое..сидел, нервничал..а этот утырок взял и насрал Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
Мария Ласицкене-гордость российского спорта... К многочисленным своим золотым медалям осталось добавить только звание Олимпийской чемпионки, и тогда у нее будет полный набор легкоатлетического "Большого Шлема"...Пожелаем Марии Золота Олимпиады 2020, с поднятием флага России и исполнения гимна России в ее честь...Ласицкене номинирована на звание спортсменки года по версии ИААФ
Да! Сало - сила, спорт - могила!Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
Молодей Роман!!!! И усть будет финал Украина-Россия!Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
Очень плохо ...Фернанду Сантуш: «Сборная Украины не удивила Португалию»
Удивила, не удивила, а счет на табло...Фернанду Сантуш: «Сборная Украины не удивила Португалию»
Это правильно когда ставишь себе задачи ,а Яремчук c Украиной пускай "работают" и дальше Как у нас говорят ,работают кони Игра сборной Украины напоминает игру Динамо Киев Такая же силовая с упором на фланги За вычетом того что звезд уровня Блохина, Заварова ,Буряка и Беланова там нет, поэтому вряд ли им что то светит на чемпионате Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх