Спорт-Экспресс

201 644 подписчика
Что-то он такого не предлагал раньше, когда Рика Кихира рекорды в 16 лет устанавливала и нашу Загитову обыгрывала, и первый раз в мире сотворила 3аксель+3аксель+2тулуп, а сезоне 2018\2019 взяла 6 золотых медалей и 2 серебряные.Французский хореограф выступил за повышение возрастного ценза в фигурном катании
Да не приедут и хорошо воздух чище будет .Журова уверена, что возможный бойкот США Олимпиады будет потерей для соревнований
Коленки размяли чтобы лучше сгибались?Сергей Иванов обслужит матч отбора ЧМ-2022 Люксембург — Португалия
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Синицина и Кацалапов победили в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию
Как обеднел журналистский язык. Это не статья, а выписка из итогового протокола. А где атмосфера турнира, где эмоции участников? Скоро будете радоваться, что вообще писать умеете.В Госдуме прокомментировали российский пьедестал на чемпионате мира в Стокгольме
Все правильно сказал, левников конченное чмо...Червиченко — о Левникове: «Дурак! Пусть теперь и перед индусами на колени встает!»
Ну, это только доказывает о его продажности... так его заметят и будут больше приглашать судить международные матчи(он так думает)...Российский судья встал на колено перед матчем Англия — Сан-Марино
Песков - рупор президента или радио ОБС (Одна Баба Сказала, другая повторила)?Песков рассказал об отсутствии у Путина побочных эффектов после вакцинации
Во заметались то! А у России один гимн!Матыцин предложил новый вариант замены гимна на Олимпиаде — «Герои спорта»
А с какого он должен становиться на колено? Кому надо, тот пусть хоть без трусов по полю бегает...УЕФА решил не наказывать судью Карасева за отказ преклонить колено
Едрид Мадрид.Стадион во Львове могут назвать в честь Бандеры
А я бы хотел иметь любого комментатора вместо Губерниева!Губерниев хочет видеть классическую музыку на Олимпиаде вместо «Катюши»
Зато дрянь Роднина поддержала решение ОК на запрет "Катюши" . Сука в коньках.Валуев — о запрете «Катюши»: «Они издеваются! Мы найдем на них управу»
Гимн Советского Союза, или Широка страна моя родная, можно в инструментальной обработке.Депутат Лебедев предложил использовать гимн СССР на Олимпиаде в Токио
Это "жертва". А "жертва" всегда выше всех! Уникально разыгран сценарий!Норвежский эксперт — о решении Клебо отозвать дисквалификацию: «Он всем все доказал»
Думаю, что если бы астматики не сидели на допингах, то в соревнованиях с нашими ребятами, они бы бегали как старые заезженные лошади! Хотя бы раз попробовали пробежать без допингов! Ни стыда у них , ни совести, да еще чего-то выступают и стыдят других!Болезные!Тренер норвежцев — о борьбе Клебо и Большунова: «Йоханнес спокойно убежал»
Лыжи лыжами, а техника хромает!«Я сильно виноват, не знаю, как мне исправиться». Якимушкин — о провале на своем этапе в эстафете на ЧМ
Допускаю, что многие смерти имели иные причины нежели ковид.Главное о коронавирусе в России и мире на 28 февраля: статистика и факты
Обычно возраст женщин стараются не указывать.Я считал что она моложе.Тарасова поздравила Тутберидзе с днем рождения
А почему туда не берут ребят из своей футбольной школы?В Турции сообщают, что «Краснодар» договорился о трансфере нападающего «Хатайспора»
Китаю повезет, передастической ВОНИ не буде в стране! Да и СПОРТ очистится от ГРЯЗИ!!!!!!!Конгрессмен-республиканец призвал Байдена бойкотировать Олимпиаду-2022
за бабло легче легкого арендовать..да хоть папу римского нанять..а вот своих воспитать чтоб гордиться за них и за то их арендуют-слабо«Краснодар» арендовал защитника «Монпелье»
Зенит лучший. Тол ко играть не могут.«Манчестер Сити» обошел «Баварию» в индексе европейских клубов, «Зенит» — 50-й
Кто же написал подобную хрень? Если бы у Джоковича была травма, он не выиграл бы ни у одного соперника. Кто-нибудь знает что такое МРТ и как оно влияет на здоровье простого челоека, не говоря о профессиональном спортсмене? "Я проводил на столе физиотерапевта по десять часов в день, это помогло. При помощи обезболивающих удавалось терпеть". "Писатель"-идиот не знает, что обезболивающие во время турнира это допинг и каждый день по 10 часов якобы Джокович проводил у физиотерапевта вместо тренировок. Кто смотрел финал Australian Open 2021, видел спортсмена в такой прекрасной спортивной форме он был, что трудно себе представить, как он мог выиграть у молодого Медведева, который технически был сильнее Новака.Джокович рассказал, что выиграл Australian Open с травмой
Чешка то хрен с ней. А вот русские на наших русских сайтах цитируют чешскую дебилку.Чешская лыжница сравнила Большунова с обезьяной и назвала русских пустоголовыми
Загружается...

Картина дня

наверх