Классный спектакль!!! Бис!!!Полное видео боя Макгрегора и Серроне
Осталось включить туда Макаревича и Шнурова!Исинбаева и Роднина вошли в рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию
Во что играли эти бодрячки?«Лейпциг» победил «Унион Берлин». Вернер забил два мяча
Почаще бы так. Глядишь- и медали пойдут. Шутка. А вообще-то, Резцова-молодец! Во время эстафеты в Рупольдинге соперница начала закрывать мишени на российской установке
Чем отличается Овечкин от Цискаридзе? Интеллект у фанатов разный. А пользы цивилизации от обоих нуль.Александр Овечкин: «После удара клюшкой в лицо немного обезумел и сам наказал соперника»
Александр! Нам по душе такие "безумства". #OVINext50thАлександр Овечкин: «После удара клюшкой в лицо немного обезумел и сам наказал соперника»
Когда прочитал данный заголовок я просто оху(очумел). Чем они там в Москве думают? Идиоты что ли? Человек с гражданством США будет работать над внесением поправок в Конституцию (Основной Закон) РФ. Чудны дела. Слов нет. Да и у второй мозг не обезображен юридическими знаниями.Исинбаева и Роднина вошли в рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию
Иностранцев-за границу! Как могут спортсменки решать судьбы народа! Ужас! Видимо никаких перемен ждать не стоит!Исинбаева и Роднина вошли в рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию
вот тебе и перемены?Исинбаева и Роднина вошли в рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию
Зашибись!!!!!!Исинбаева и Роднина вошли в рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию
эта  Роднина с гражданством США уже тупо раздражаетИсинбаева и Роднина вошли в рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию
модель ли?элементарная подстилкаРоссийская модель арестована за ложное обвинение в изнасиловании защитником «Милана»
Браво! Роднина дала клятву на верность Америке и пошла писать (от слова "пишет", а не то что вы подумали) Конституцию России.Исинбаева и Роднина вошли в рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию
похоже состав правительства будет прежнимИсинбаева и Роднина вошли в рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию
Этот Усманов заплатит за Эвертон нашими с Вами деньгами. Что построил Усманов в России? Только клуб для своей жены.Усманов заплатит 30 миллионов фунтов за название стадиона «Эвертона». АПЛ изучит условия сделки
Парень перепутал причину и следствие.Рэпер Гуф вызвал на бой бронзового призера Олимпиады-2004 по дзюдо Дмитрия Носова
Не ей решать такие вопросыКанделаки выступила против альтернативных Олимпиаде соревнований в России
Им не Конституцию изменять нужно, а бежать из Госдумы. Роднина - гражданка США, у Исинбаевой - вид на жительство в Италии ...Исинбаева и Роднина вошли в рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию
Там что-НОРМАЛЬНЫХ уже нет?Исинбаева и Роднина вошли в рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию
кто такая канделаки  и муток. чтобы высказывать и формировать мнение за Россию. сидеть надо тихонько и не вякатьКанделаки выступила против альтернативных Олимпиаде соревнований в России
а что они знают, кроме тройных тулупов? и сколько гражданств у Родниной? Исинбаева и Роднина вошли в рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию
Считаю, что вина Тихонова в гибели Харламова есть.«После гибели Валеры разочаровал только Тихонов». Сестра Харламова — о смерти хоккеиста
Смешно. Мои проехали по Европе в автодоме. Везде было нормально. Только во Франции 2 раза их фургон обчистили... Полиция только справку для страховой даёт, никаких расследований.Четверо граждан Таджикистана напали на чемпиона мира по карате
а русских она взять не хочет?Жена Семака: «Хотелось бы взять как минимум четверых детей из Африки»
Наказание-это правосудие.Четверо граждан Таджикистана напали на чемпиона мира по карате
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх