Бой был изумительный, Сергей красавчик,Ярду выздоровления и успехов!Ярд был госпитализирован после боя с Ковалевым
Возможно, поступил правильно.«Не хочу этой грязи». Усик отказался от боя с российским боксером
Молодец, Усик! Одобряю...«Не хочу этой грязи». Усик отказался от боя с российским боксером
Вы еще сообщите,что они ПОНЯТИЯ не имеют,что такое шахта!!!!Андрей Воробей: «Процентов 70 игроков «Шахтера» не знают, что такое День шахтера»
Убогая латиноамериканская страна. Чего ж вы хотите??? Надежда Сарсания: «Это неприятная история! За два месяца Венесуэла стала другой страной»
руиса, не смотря на физ.данные, можно вообще членом до смерти загонятьФьюри пообещал побить Руиса одной рукой
Есть  рациональные  спокойные  люди  ,  которые  совсем  не  испытывают  гнева...   Другие  ,  испытывая  гнев,  выплескивают  его  криком,  ссорами  ,  оскорблениями...  Это  вербальный  гнев,  выраженный  *языком  ненависти*...То  есть  оскорблениями...      Есть  люди  похуже...  Они  не  могут  выразить  свой  гнев  словами... Но  гнев  требует  выражения  ,  *консумации*... Они  могут  ударить  оппонента  кулаком  в  лицо...Или  табуреткой  по  голове...       Но  хуже  всего  те  ,  кто  выражают  свой  гнев  ,  хватаясь  за  нож    или  пистолет...Таким  надо  убить  оппонента  ...  Так  велик  их  гнев...      Опасайтесь  убийц.Россиянин ударил кулаком в лицо партнершу на чемпионате мира по танго
Два голубя воркуют и обязательно при людно.«Как ты это делаешь?» Смолов остался под впечатлением от нового клипа Бузовой
Каждый сходит с ума(при его наличии) по-своему!!!!!Танцы в нижнем белье. Новое сексуальное видео возлюбленной Роналду
Шоумен шоуменшу видит издалека...«Как ты это делаешь?» Смолов остался под впечатлением от нового клипа Бузовой
Неужели нет конца этому событию?Что еще придумают?Источник: свидетель по делу Кокорина и Мамаева считает, что ее хотели убить. Она обратилась в СКР
Играть он хочет!  А работать до сих пор не хочет?Овечкин — про окончание контракта с «Вашингтоном»: «Играть хочется как можно дольше»
Наши парни за вас лучше в 20тыс.евро отработали. А матч как всегда в жопе. только и показывает всякую фигню. «Матч ТВ» опроверг заявление «Порту» о сроках оплаты трансляции матча с «Краснодаром»
Здоровья земляку и удач с нашей командой! Прошлой осенью тоже лежала в реанимации после первой операции в долгой жизни. Дочка и другие посетители спрашивали у медперсонала. что стало с их родными? Те успокаивали: придут в норму. Что я помню, просила дочку поцеловать в правый глаз. - Почему в правый? - Ты видишь, бровь над ним надвое расходится. В Москве, подряд коек 20, без ширм, Ж и М вперемешку. А я проектировала по нормативам - один пост на 4 места. Оказалось, больница выбрала то, что удобно им и пациентам.Евгений Трефилов: «Когда лежал в реанимации, просил пистолет — застрелиться»
Достойный человек! Краснодарцы уважают своего земляка.РФС поздравил Галицкого с 52-летием
Мои поздравления и самые наилучшие пожелания. Вы достойны этого великого ордена. Спасибо за ваш труд и преданность футболу. Я ваш болельщик и искренни радуюсь вашим успехам. Юрий Семин награжден Орденом Александра Невского
"СЭ" не может не нагадить "Спартаку", не "Зенит" ведь..."Тун" – "Спартак": правильно ли засчитан победный гол красно-белых?
Ну это прямо аж реклама каратэ...  записывайтесь все в каратэ и занимайтесь каратэ и...  тогда однажы вы сможете отразить удар ножом. пожертвовав своим лицом... у пьяного реакция ниже, чем у трезвого на 50%,  а если человек каратист, то еще можно пополам поделить...  и зачем, спрашивается, подставлять свое лицо, когда удар по почкам заменяет кружку пива,  а удар а челюсть, пьяному уже можно больше не пить, и на свой нож он уже может напороться сам при падении... а зачем тогда заниматься каратэ?...14-летний каратист из Перми отразил атаку пьяного с ножом
Понты....и что ж эта " золотая " алания так обосралась в ЛЧ ?Валерий Газзаев - о золотой "Алании"
Коллаборационист.Игорь Акинфеев: "Пусть считают, что я испугался, главное – отстаньте от меня"
....какая же ты сволочь ...чишкалаИгрок сборной России по мини-футболу: "На Универсиаду потратили более 75 миллиардов рублей, а тушить пожары в Сибири - дорого"
...бандеровская чушка деньгам радовалась...а теперь ..зачем ей так много дали...какая же сволочь..Игрок сборной России по мини-футболу: "На Универсиаду потратили более 75 миллиардов рублей, а тушить пожары в Сибири - дорого"
сколь долго сегодняшняя власть будет позволять изгаляться мировым проходимцам в спорте и жизни российского народа ???Анастасия Федорова дисквалифицирована за использование фуросемида
Фуросемид - это мочегонное лекарство и используется для быстрого выведения мочи из организма. Выходит, человеческая моча является запрещённым веществом и приравнена к допингу. Шах, вам, и мат, уринотерапевты!Анастасия Федорова дисквалифицирована за использование фуросемида
бля... это транссексал, однозначно!Ефимова в откровенном наряде. Где она проведет вечер пятницы?
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх