Спорт-Экспресс

201 289 подписчиков
Горе-то какое!Сборная Украины по плаванию отказалась от выступления на чемпионате Европы в России
Как всегда, в РФ среди равных находятся самые равные, которым нарушения должны почему-то прощать.Артур Гусейнов объяснил причину потасовки с Александром Шлеменко
Гусейнов неумный долбодятел. Не мужчина - истеричка на восьмом месяце.Артур Гусейнов объяснил причину потасовки с Александром Шлеменко
А что, кто то сомневался, зачем же смотреть в глаза тех, кого нагло обманули, если можно просто запретить приезд и сделать вид "я-нея и рука не моя"!)Российских гимнасток не пустили на соревнования в Израиль
У Пономарева видимо в очке взыграло.Ветеран ЦСКА: «Спартаку» не видать выхода из группы. Матч с «Наполи» — позор нашего футбола»
А кто же тебя кормит ? Вон "репа" какая в кадр ели вмещается, пошёл бы в поле пахать или железную дорогу строить а то развелось "бойцов" как собак нерезаных а у станков стоять и поле пахать не кому...Боец UFC Фахретдинов: «Татарский народ мне финансово не помогает. Дарят одни грамоты»
Губерниев: «Шутка Гордона про Обаму даже в самых захудалых пивнушках не заходила»
Губерниев: «Шутка Гордона про Обаму даже в самых захудалых пивнушках не заходила»
Губерниев: «Шутка Гордона про Обаму даже в самых захудалых пивнушках не заходила»
Губерниев: «Шутка Гордона про Обаму даже в самых захудалых пивнушках не заходила»
Пошёл всплеск заболеваемости после отдыха в Турции и прочих заграницах. Так держать, господа! Сколько ещё смертей вам надо, чтобы понять, что это война с применением бактериологического оружия?В России за сутки выявлено 19 594 случая заражения коронавирусом
Глава Федерации легкой атлетики Украины высказался о совместных фото Магучих с Ласицкене
Глава Федерации легкой атлетики Украины высказался о совместных фото Магучих с Ласицкене
Глава Федерации легкой атлетики Украины высказался о совместных фото Магучих с Ласицкене
Глава Федерации легкой атлетики Украины высказался о совместных фото Магучих с Ласицкене
Энтони Джошуа: «Вставание на колено делает мир лучше и гармоничнее»
Энтони Джошуа: «Вставание на колено делает мир лучше и гармоничнее»
Энтони Джошуа: «Вставание на колено делает мир лучше и гармоничнее»
Ты бы не хотел оказаться в такой ситуации, но окажешься, если и дальше будешь считать унижение зависящим от цвета кожиГрэй — о расизме: «Молодые темнокожие английские игроки увидят оскорбления и не захотят играть за сборную»
Где видео?Анна Щербакова: прокат произвольной программы на олимпийский сезон. Видео
Отделите вы, наконец, финансирование физкультуры от спорта!Траты на спорт в России к 2024 году должны достичь 2 процентов от всех бюджетных расходов
Какое лицемерие, причём, подлое, Россию лишили флага и гимна, и вдруг она остается надежным партнером мирового спорта».У Матыцина что в голове? Труха?Матыцин: «Россия остается надежным партнером мирового спорта»
А чего тебе остаётся делать - только лизать и подмахивать, лизать и подмахивать. Как равноправных российских спортивных чиновников в мировых спортивных организациях больше не воспринимают.Матыцин: «Россия остается надежным партнером мирового спорта»
Это не суд,а судилище.Слово и дело.Суд объявил приговор заступившемуся за девушек бойцу Максу Топору
А в России все спортсмены - "мордобойщики" стали эксперДами в энергетике? Сколько лет его бьют по голове кулаками и ногами?.. Пусть баранов пасет, "шпециВалист" ! А депутатам Госдумы РФ надо не призвать "аккуратно объяснить Нурмагомедову, что он был не прав", а сразу посылать подобных "спецов" куда - подальше!!!В «Сообществе потребителей энергии» отреагировали на слова Хабиба о Дагестанской ГЭС
Загружается...

Картина дня

наверх