Спорт-Экспресс

201 852 подписчика
Девочка врет! Никаких установок нет. Может быть она хочет поработать крановщицей или грузчицей в порту? пусть покажет пример преодоления этих стереотипов. Глупая, необразованная и недалекая.Российская хоккеистка рассказала о гендерных стереотипах в нашей стране
А какое наказание Карасёву?Карасев ошибочно назначил пенальти в ворота «Зенита» в матче с «Ахматом»
Вот честное признание, почему в России нет футбола: нет денег, чтобы закупить ИНОСТРАННЫХ звёзд, а своих не могут задорого продать! А мы все ждём, когда же РОССИЙСКИЕ футболисты достигнут мирового уровня. Похоже, никогда, пока владеют российскими клубами федуны!Федун назвал причину неудачного выступления российских клубов в еврокубках
Все неудачи наших клубов в том,что такие, как Федун и другие установили такие фантастические зарплаты для игроков,что они и думать перестают о зарубежных клубах,там нужно совершенствовать свое мастерство,но там столько не заработаешь,сколько в России,поэтому игрокам ничего и не нужно,кроме как варится в собственном посредственном чемпионате!!!))))Федун назвал причину неудачного выступления российских клубов в еврокубках
не хрен там делать.пусть хохлы сами с собой чемпионарятсяВ Киеве начинается чемпионат Европы по художественной гимнастике, на который не поехали россиянки
Там где Рудковская там интриги, склоки и скандалы.Возбуждено уголовное дело после публикации о болезни сына Плющенко
И ботинки ниггеру не забудь облизать, Боря)))Борис Джонсон поддержал инициативу посвятить Хэмилтона в рыцари
Ну... Если ЕмельяненКО - то Хероя Окраины...Александр Емельяненко: «Хабиб молодец, но если и давать Героя России, то кому-то с фамилией Емельяненко»
Нужно приобретать коллективный иммунитет, а иначе будет и пятая и десятая волны.В ВОЗ опасаются третьей волны коронавируса в Европе
Адекватного судейства и удачи командам !!!«Рубин» — «Ростов»: Шатов выйдет на поле с капитанской повязкой
Это не мания величия, это просто откровенное хамство. Давно их на задницу не сажали, отвыкли....«У американцев — мания величия». Траньков ответил на критику «Гран-при России» в США
Плющенко опозорился?Туктамышева выиграла «Гран-при России», Косторная — вторая, Трусова — четвертая
Удачи на новом поприще!Ксения Шойгу стала единственным кандидатом на пост президента Федерации триатлона России
следствие должно быть проведено в течение месяца и всех троих отправить к Ефремову ....Возбуждены уголовные дела против трех лжесвидетелей по делу Ефремова
Как надоелоВозбуждены уголовные дела против трех лжесвидетелей по делу Ефремова
хорошая информацияВозбуждены уголовные дела против трех лжесвидетелей по делу Ефремова
С какой стати мы должны поддерживать? Пока зарплата не будет зависеть от качества игры так и будут продолжаться провальные игры!!! Наши футболисты, похоже, жиреют от зарплат с 6 нулями и теряют скорость и желание победить. Зачем принимать в команды иностранцев??? У нас своих талантливых ребят в перефирии достаточно, но почему то не отслеживаются и не взращиваются будущие чемпионы..., да и набор спортивной одежды дорогой, не все родители могут приобрести. Да, и ещё надо почаще присматриваться к игрокам детских дворовых команд - есть талантливые ребята.Депутат Госудумы призывал поддержать вратаря Гильерме, который пропустил четыре мяча от Сербии
Сдулись...Капитан сборной России Джикия извинился за крупное поражение от Сербии
Закономерный финиш работы тренера и "игры" сборной...Капитан сборной России Джикия извинился за крупное поражение от Сербии
А зачем Георгий извиняется? Перед матчем их тренер говорил, что для него главное не результат, а то, что творится в команде. Так что не важно что проиграли. Главное атмосфера в команде. Черчесов сумел сохранить мир и покой в команде и избежать конфликта между Дзюбой и Соболевым. Нет Дзюбы на поле, нет и Соболева. Никому не обидно. Зато есть великий Kerzhakoved-2 и седовласый пешеход со стольником в кармане.Капитан сборной России Джикия извинился за крупное поражение от Сербии
Клоунада с приглашением в сборную Жиркова наверное никогда не закончится, пока у руля сборной будет Черчесов, подгоняемый людьми из руководства РФС и одного клуба с комплексами неполноценности и замашками сделать городской клуб второй народной командой.Сербия — Россия: Жирков стал 530-м игроком в мире со 100 матчами за сборную
Завалят за такое, довыеживается ,спортсмен.Харитонов сравнил Яндиева с Остапом Бендером
А мужской поступок с кастетом или как?Яндиев рассказал о сути конфликта с Харитоновым
Гнать Черчесова-самодура поганой метлой подальше от футбола.Развалил Спартак и сборную.Тумбакович: «Не знаю, почему Россия повела такой матч»
М..да видимо футбол у нас совсем задроченный!Сербия — Россия: хозяева сделали счет 5:0
Загружается...

Картина дня

наверх