Спорт-Экспресс

201 599 подписчиков
Где вы видите французов ? одни черножопыеВенгрия — Франция: Фиола вывел венгров вперед в добавленное к первому тайму время
Вид спорта значения не имеет?Женская сборная России проиграла США в матче Лиги наций
Может уберут с улиц магазинов понаехавших и будут все здоровы но,это невыгодно "боярам" кхмВ Москве побит рекорд по числу заболевших коронавирусом за сутки
Если это сказал сам Кузяев, то...может и не показать агрессивный футбол- бабушка надвое сказала.Кузяев заявил, что сборная России может показать агрессивный футбол в матче с Данией
Сравнение с Бузовой, очень сомнительный комплимент! Дурак Губерниев :)«Ты лучше Бузовой!» Губерниев оценил откровенное фото синхронистки Субботиной
победит Германия 2:0Франция — Германия: прогноз Александра Мостового на матч Евро-2020 15 июня
Что она несла сегодня на "Матче" перед футболом, всё, созрела, пора в Думу.Губерниев высказался об эфире с Бузовой: «Исторический»
я, так понимаю, матч таки продули...Перед матчем Украина — Голландия в Амстердаме на поле развернули огромную украинскую футболку с изображением Крыма
Куда катится мир? Это всего лишь спорт, 22 мужика пинали мяч - а выводы космической глупости, величина шума и понтов зашкаливает.«Ромелу Лукаку распял Россию». Что пишут в Бельгии о разгроме России
Коллективный Запад ликовал от поражения и разграбления России в 90--е,да и сейчас не испытывает благодарности за освобождение Европы от нацизма, а вежливость таких "воспитанных", как Лебедев в Думе уже привела к коленопреклонению России,Да мы не поддерживаем движение BLM в его радикальном проявлении,мы против содомских европейских "ценностей" и не должны подобно Лебедеву прятаться за показной "воспитанностью".Депутат Лебедев назвал деградацией общества решение болельщиков освистать бельгийцев за поддержку BLM
Блядь, идиот - комментируй свою греблю и биатлон! Не лезь в футбол! Один хер не понимаешь!Губерниев — о Слуцком на Первом: «Прислушался к критике и советам признанного мастера эфира»
Россия негров не убивала, так что каяться не в чём.Виталий Милонов: «Наша сборная на коленях стоять не будет! Нельзя поддерживать эти идиотские акции»
Президент УАФ предложил сделать лозунги «Слава Украине» и «Героям слава» футбольными символами страны
Президент УАФ предложил сделать лозунги «Слава Украине» и «Героям слава» футбольными символами страны
Президент УАФ предложил сделать лозунги «Слава Украине» и «Героям слава» футбольными символами страны
Президент УАФ предложил сделать лозунги «Слава Украине» и «Героям слава» футбольными символами страны
Это Колосков в те годы узурпировал власть. А при его правлении в ФС успехи сборной СССР были очень скромные. Можно сказать никакие.Колосков — о Бышовце: «Тренер от Бога. Но потом возомнил себя Наполеоном»
Хорошая пара. Поздравляю их с годовщиной!Карпин поздравил жену с годовщиной свадьбы
Журова: «Не помню, чтобы кто-то кроме Украины писал лозунги на своей форме»
На Украине отреагировали на запрет слогана «Героям слава» на Евро-2020: «Россия не влияет на УЕФА»
На Украине отреагировали на запрет слогана «Героям слава» на Евро-2020: «Россия не влияет на УЕФА»
Надпись на футболке это ещё не такая проблема, хотя, конечно, это можно считать скрытым намёком. Вот наши спортсмены вообще в полном составе согласились выступать под нейтральным флагом, идя на поводу у международных спортивных организаций, презревших государственную символику РФ. И опять же напомню про Лос-Анджелес-1984, когда Советский Союз бойкотировал эти Олимпийские игры в ответ на бойкот Штатами Олимпиады-80. Это я про честь страны. Фашистский посыл Украины понятен, но у самих где понятие о чести, если на такое согласны, если спорт превращён в бизнес?Захарова поддержала решение УЕФА обязать Украину убрать слоган «Героям слава!» с формы на Евро-2020
На Украине отреагировали на запрет слогана «Героям слава» на Евро-2020: «Россия не влияет на УЕФА»
Ну! Пущай в исподнем играют.В Госдуме предложили скинуться на «нормальную» форму для сборной Украины после решения УЕФА
Чем бы...хохлы ни тешились, а Крым русский!Валуев поддержал решение УЕФА по форме сборной Украины и высказался о лозунге «Героям слава»
Загружается...

Картина дня

наверх