Спорт-Экспресс

201 467 подписчиков
А кто же тебя кормит ? Вон "репа" какая в кадр ели вмещается, пошёл бы в поле пахать или железную дорогу строить а то развелось "бойцов" как собак нерезаных а у станков стоять и поле пахать не кому...Боец UFC Фахретдинов: «Татарский народ мне финансово не помогает. Дарят одни грамоты»
Губерниев: «Шутка Гордона про Обаму даже в самых захудалых пивнушках не заходила»
Губерниев: «Шутка Гордона про Обаму даже в самых захудалых пивнушках не заходила»
Губерниев: «Шутка Гордона про Обаму даже в самых захудалых пивнушках не заходила»
Губерниев: «Шутка Гордона про Обаму даже в самых захудалых пивнушках не заходила»
Пошёл всплеск заболеваемости после отдыха в Турции и прочих заграницах. Так держать, господа! Сколько ещё смертей вам надо, чтобы понять, что это война с применением бактериологического оружия?В России за сутки выявлено 19 594 случая заражения коронавирусом
Глава Федерации легкой атлетики Украины высказался о совместных фото Магучих с Ласицкене
Глава Федерации легкой атлетики Украины высказался о совместных фото Магучих с Ласицкене
Глава Федерации легкой атлетики Украины высказался о совместных фото Магучих с Ласицкене
Глава Федерации легкой атлетики Украины высказался о совместных фото Магучих с Ласицкене
Энтони Джошуа: «Вставание на колено делает мир лучше и гармоничнее»
Энтони Джошуа: «Вставание на колено делает мир лучше и гармоничнее»
Энтони Джошуа: «Вставание на колено делает мир лучше и гармоничнее»
Ты бы не хотел оказаться в такой ситуации, но окажешься, если и дальше будешь считать унижение зависящим от цвета кожиГрэй — о расизме: «Молодые темнокожие английские игроки увидят оскорбления и не захотят играть за сборную»
Где видео?Анна Щербакова: прокат произвольной программы на олимпийский сезон. Видео
Отделите вы, наконец, финансирование физкультуры от спорта!Траты на спорт в России к 2024 году должны достичь 2 процентов от всех бюджетных расходов
Какое лицемерие, причём, подлое, Россию лишили флага и гимна, и вдруг она остается надежным партнером мирового спорта».У Матыцина что в голове? Труха?Матыцин: «Россия остается надежным партнером мирового спорта»
А чего тебе остаётся делать - только лизать и подмахивать, лизать и подмахивать. Как равноправных российских спортивных чиновников в мировых спортивных организациях больше не воспринимают.Матыцин: «Россия остается надежным партнером мирового спорта»
Это не суд,а судилище.Слово и дело.Суд объявил приговор заступившемуся за девушек бойцу Максу Топору
А в России все спортсмены - "мордобойщики" стали эксперДами в энергетике? Сколько лет его бьют по голове кулаками и ногами?.. Пусть баранов пасет, "шпециВалист" ! А депутатам Госдумы РФ надо не призвать "аккуратно объяснить Нурмагомедову, что он был не прав", а сразу посылать подобных "спецов" куда - подальше!!!В «Сообществе потребителей энергии» отреагировали на слова Хабиба о Дагестанской ГЭС
играя с самыми слабыми командами Европы еще и разочаровываться?Карпин: «Есть те, кто меня очаровал. Разочарований пока не было»
Национальности нет.Есть Люди,а есть нелюди ,вот и всё.Учитель Забита: «Выяснение национальности — это то, что опускает нас в болото. Мы все — земляне»
Не пойму вздохов. надо было проиграть?«Не игра, а ужас». Реакция на матч России против Кипра
А просто встретить в темном переулке и набить морду черножопому "деятелю" слабо? Я вообще впервые услышал эту фамилию. Кто это такой? А в вирте мы все такие храбрые! Однако, заступаться за хамоватую жену не стоит - за что боролась на то и напоролась. Это лишний раз показывает нутро наших "деятелей" культуры и представителей шоу-биза в частности...Лера Кудрявцева рассказала о возможности поединка между хоккеистом Макаровым и режиссером Андреасяном
Там дурная баба была, видно, что гуси разлетелись, походу бухает.Глава СК РФ затребовал доклад о расследовании избиения сына Стаса Пьехи
Загружается...

Картина дня

наверх