Что-то он такого не предлагал раньше, когда Рика Кихира рекорды в 16 лет устанавливала и нашу Загитову обыгрывала, и ...Французский хорео...

Сарри может заменить Моуринью в «Тоттенхэме»

Бывший тренер «Наполи», «Челси» и «Ювентуса» Маурицио Сарри может возглавить «Тоттенхэм», сообщает Daily Mail 13 апреля. В таком случае он заменит Жозе Моуринью. По данным источника, португалец может покинуть команду по окончании сезона. Сарри находится в списке претендентов на то, чтобы заменитьЧитать далее

Спорт

Галиев: «Все понимали, что мы стояли на грани вылета»

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев подвел итоги шестого матча финала «Востока» с «Авангардом» (2:0, 3-3). — Хорошая игра. Можно сказать, что обе команды играли от защиты, ждали своего шанса. Мы дотерпели — в первом, во втором периодах. Не удалялись, играли дисциплинированно, блокировали броскиЧитать далее

Спорт

Неймар попал в перекладину и штангу в матче с «Баварией»

Форвард «ПСЖ» Неймар упустил несколько возможностей открыть счет в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии». Неймар — главный неудачник первого тайма ? Бразилец очень активен, но голам мешает то Нойер, то перекладина, то штанга. А забила в итоге «Бавария» pic.twitter.com/F7oLs539W7Читать далее

Спорт

Толчинский: «Как-то обычно всегда есть преимущество своей площадки»

Нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский прокомментировал поражение от «Ак Барса» в шестом матче финала Восточной конференции (0:2, 3-3). — Игра идет до ошибки. Может, немного где-то не повезло, небольшая ошибка — они забили первыми. По этой серии уже понятно, что тяжеловато отыгрываться.Читать далее