Русские долго запрягают.но быстро едут и на ходу цыплят считают!Олимпиада-2020: Я...
  • Александр Самбур
    а почему не бойкотируют олимпиаду как хохлы ?Песков призвал ра...

Спорт

Барбашев и Бучневич получили квалификационные предложения от «Сент-Луиса»

«Сент-Луис» сделал квалификационные предложения нападающим Ивану Барбашеву и Павлу Бучневичу. Оба россиянина находятся в статусе ограниченно свободных агентов, сообщает сайт клуба. We've made qualifying offers to six of our restricted free agents. https://t.co/8OvSS0r4a6 #stlblues — St. Louis BluesЧитать далее

Спорт

«Сиэтл» рассматривал вариант с подписанием Тарасенко для обмена

«Сиэтл» рассматривал вариант с выбором российского нападающего «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко на драфте расширения НХЛ, сообщил в Twitter журналист The Athletic Джереми Рутерфорд. «Кракен» рассматривал 29-летнего россиянина в качестве потенциального игрока для дальнейшего обмена. Однако наличиеЧитать далее

Спорт

«Сиэтл» не выбрал Тарасенко и Прайса на драфте расширения

«Сиэтл» не выбрал вратаря «Монреаля» Кэри Прайса на драфте расширения, утверждает журналист Пьер Лебрюн. According to sources, the Kraken did NOT select Carey Price in the expansion draft. He remains property of the Montreal Canadiens@TSNHockey @TheAthletic — Pierre LeBrun (@PierreVLeBrun) July 21,Читать далее

Спорт

Тарасенко оформил дубль в матче с «Колорадо». Видео

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отличился в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ против «Колорадо». Россиянин забросил шайбу на 49-й минуте встречи, оформив дубль. Для Тарасенко это второе набранное очко в плей-офф. ? Vladimir Tarasenko PP — 2nd of the game #stlblues 3-2 #GoAvsGo ?Читать далее

Спорт

Тарасенко набрал первое очко в серии плей-офф против «Колорадо». Видео

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отличился в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ против «Колорадо». Россиянин забросил шайбу на 25-й минуте встречи, выйдя один в ноль с вратарем «Колорадо». Для Тарасенко это первое набранное очко в плей-офф. ? Vladimir Tarasenko 1-0 #stlblues ?Читать далее