• Анна Эржибова
    Может уберут с улиц магазинов понаехавших и будут все здоровы но,это невыгодно "боярам" кхмВ Москве побит ре...

Спорт

Гол Капризова помог «Миннесоте» победить «Вегас» и сократить отставание в серии

«Миннесота» в пятом матче первого раунда Кубка Стэнли в гостях победила «Вегас» со счетом 4:2. Победный гол забил Джордан Гринвэй. Еще три шайбы у «Уайлд» забросили Зак Паризе, Нико Штурм (в пустые ворота) и россиянин Кирилл Капризов, для которого это первая шайба в плей-офф НХЛ в карьере.Читать далее

Спорт

Капризов забросил первою шайбу в плей-офф НХЛ. Видео

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов сравнял счет в пятом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ против «Вегаса». 24-летний форвард отличился в середине первого периода, сделав счет 1:1. Он замкнул передачу Матса Цуккарелло после сольного прохода норвежца. Для Капризова это первая шайбаЧитать далее

Спорт

Защитник «Вегаса» клюшкой разбил нос Капризову. Видео

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов получил повреждение в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ против «Вегаса». Защитник «Вегаса» Николас Хэг в борьбе с 24-летним россиянином разбил форварду нос клюшкой. После этого Капризов отправился на скамейку запасных. Kirill Kaprizov back on the benchЧитать далее

Спорт

Капризов приложил Носека в первом матче плей-офф. Видео силового приема россиянина

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов в первом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ против «Вегаса» провел силовой прием. 24-летний россиянин в середине первого периода приложил у борта чешского нападющего Томаша Носека. Капризов в этом сезоне провел 55 матчей, в которых набрал 51 (27+24)Читать далее

Спорт

Капризов в драке разбил нос игроку «Вегаса». Видео

В середине первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» — «Вегас» произошла потасовка. Российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов сцепился с Заком Уайтклаудом. У последнего в итоге был разбит нос. В итоге, по два хоккеиста из каждой команды были отправлены на скамейку штрафников.Читать далее