Русские долго запрягают.но быстро едут и на ходу цыплят считают!Олимпиада-2020: Я...

Защитник «Бостона» Карло подписал новый контракт на 6 лет

Защитник «Бостона» Брэндон Карло продлил контракт с клубом. Он заключил новое соглашение на 6 лет, сообщает сайт клуба. Кэпхит по новому контракту — 4,1 миллиона долларов. Brando is back in Black & Gold! The #NHLBruins have signed defenseman Brandon Carlo to a 6-year extension with a $ 4.1Читать далее

Спорт

Маршан не смог забить в пустые ворота «Айлендерс». Видео

Форвард «Бостона» Брэд Маршан упустил возможность забить гол в пятом матче второго раунда плей-офф НХЛ против «Айлендерс». 33-летний канадец не смог завести шайбу в ворота после того, как голкипер «островитян» Семен Варламов выкатился и потерял шайбу из виду. Brad Marchand misses the empty net.Читать далее

Спорт

Варламов пропустил на третьей минуте матча с «Бостоном»

«Бостон» открыл счет во втором матче второго раунда плей-офф НХЛ против «Айлендерс». Счет на третьей минуте встречи открыл Чарли Койл, который переиграл вратаря Семена Варламова. It's the #NHLBruins who strike first in Game 2!#StanleyCup pic.twitter.com/aUmPyBRk1w — NHL on NBC SportsЧитать далее

Спорт

Пастрняк оформил второй хет-трик в плей-офф за карьеру

«Бостон» в первом матче второго раунда плей-офф НХЛ обыграл «Айлендерс» со счетом 5:2. Три шайбы в матче забросил Давид Пастрняк. Для 25-летнего чеха это второй хет-трик в плей-офф за карьеру. Больше него хет-триков в истории «Брюинз» на счету Фила Эспозито (4), Кэма Нили и Джонни Бьюсика (по 3).Читать далее

Спорт

Судьи отменили гол «Вашингтона» в ворота «Бостона» из-за атаки Кузнецова на Раска. Видео

Арбитры пятого матча первого раунда плей-офф НХЛ отменили гол «Вашингтона» в ворота «Бостона» при счете 1:3. На 55-й минуте встречи форвард Ларс Эллер забросил шайбу в ворота «Брюинз», однако арбитры отменили взятие ворот из-за толчка голкипера Туукки Раска со стороны Евгения Кузнецова. NO GOALЧитать далее