Русские долго запрягают.но быстро едут и на ходу цыплят считают!Олимпиада-2020: Я...
  • Александр Самбур
    а почему не бойкотируют олимпиаду как хохлы ?Песков призвал ра...

Спорт

«Айлендерс» обменяли Ледди в «Детройт»

Защитник «Айлендерс» Ник Ледди продолжит карьеру в «Детройте», сообщается на официальном сайте клуба. «Ред Уингз» получили 30-летнего американца в обмен на форварда Рихарда Паника и выбор во втором раунде драфта-2021. В минувшем сезоне Ледди провел 56 матчей и набрал 31 (2+29) очко. На счетуЧитать далее

Спорт

Невероятное спасение Пулока на линии ворот в последние секунды матча «Айлендерс» — «Тампа». Видео

«Айлендерс» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли обыграли «Тампу» со счетом 3:2. На последних секундах встречи «Лайтнинг» могли сравнять счет после броска Райана Макдоны, однако шайбу в зоне вратаря остановил защитник «островитян» Райан Пулок. Счет в серии 2-2. Следующий матч пройдетЧитать далее

Спорт

Форвард «Айлендерс» Клаттербак нанес мощный удар Кучерову двумя руками в голову. Видео

Форвард «Айлендерс» Кэл Клаттербак в четвертом матче полуфинальной серии против «Тампы» получил 2 минуты штрафа за грубость. 33-летний канадец в середине первого периода нанес грубый удар двумя руками в голову форварду «Лайтнинг» Никите Кучерову. #Isles Cal Clutterbuck roughing penalty for this hitЧитать далее

Спорт

Василевский спас «Тампу» от пропущенной шайбы в большинстве. Видео

«Тампа» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли встречается с «Айлендерс». В середине первого периода «островитяне» могли забить, играя в меньшинстве, после выхода Лео Комарова один в ноль на вратаря «Лайтнинг» Андрея Василевского, однако российский голкипер справился с броском форварда.Читать далее

Спорт

Болельщики из Америки недовольны симуляцией Кучерова в матче против «Айлендерс»

Российский нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров подвергся резкой критике после третьего матча серии полуфинала Кубка Стэнли против «Айлендерс» (2:1, 2-1 в серии). В конце второго периода при счете 1:1 Кучеров добился удаления защитника «Айлендерс» Адама Пелеча за блокировку. Большинство в итогеЧитать далее