Спорт-Экспресс

201 601 подписчик

Свежие комментарии

Спорт

Футболисты Англии и Шотландии встали на колени перед матчем: с трибун был слышен свист

Игроки сборных Англии и Шотландии преклонили колени перед началом матча группы D Евро-2020 по футболу в рамках антирасистской акции Black Lives Matter («Жизни черных важны»). Игра проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. По информации журналиста Assosiated Press Роба Харриса, во время акцииЧитать далее

Спорт

Алекс Фергюсон присутствует на матче Евро-2020 Англия — Шотландия

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон посетил матч чемпионата Европы Англия — Шотландия, который в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. The biggest games attract the biggest names: Sir Alex Ferguson is at Wembley. ?#ENG #SCO #EURO2020 pic.twitter.com/N7qRI8qX7nЧитать далее

Спорт

Матч Хорватия — Чехия не сыгран полностью: будет ли первый судейский скандал на Евро?

Испанский арбитр Карлос дель Серро Гранде не доиграл матч 2-го тура чемпионата Европы Хорватия — Чехия (1:1). Он добавил к основному времени второго тайма три минуты, а дал финальный свисток, когда на секундомере прошли только две минуты и 39 секунд. Телевизионный хронометр был запущен вовремя —Читать далее

Спорт

Видео странной тренировки Македонии перед матчем с Украиной стало вирусным

Видео с тренировки сборной Северной Македонии с конусами перед матчем группы C с Украиной (1:2) набрало более 3,5 миллиона просмотров за сутки. Во время этой тренировки македонские футболисты устроили гонки с конусами, во время которой нужно было передавать мяч друг другу. «Вам не нужно спрашиватьЧитать далее

Спорт

Сборная Бельгии поддержала Кастаня, получившего травму в столкновении с Кузяевым

Сборная Бельгии поддержала своего защитника Тимоти Кастаня. Игроки и члены команды сделали общую фотографию, а по центру снимка держали футболку Кастаня. «За Тимо», — говорится в сообщении в Twitter под фото. Напомним, Кастань получил травму в стартовом матче Евро-2020 против России (3:0) послеЧитать далее