Русские долго запрягают.но быстро едут и на ходу цыплят считают!Олимпиада-2020: Я...
  • Александр Самбур
    а почему не бойкотируют олимпиаду как хохлы ?Песков призвал ра...

Спорт

Канада — Россия: видеообзор финала юниорского чемпионата мира по хоккею

Сборная России проиграла Канаде в финале юниорского чемпионата мира-2021 по хоккею со счетом 3:5. В составе россиян отличились Матвей Мичков, Дмитрий Бучельников и Владимир Грудинин. У канадцев дублем отличился Шенн Райт, по одной шайбе забросили Коннор Бедард, Бреннан Отманн и Логан Стэнковен.Читать далее

Спорт

Мичков забросил 12-ю шайбу на ЮЧМ. До рекорда Овечкина — два гола

Нападающий юниорской сборной России Матвей Мичков забросил шайбу в финальном матче чемпионата мира против Канады. Для 16-летнего хоккеиста это 12-й гол в шести играх турнира. ? 1:0! Мичков! Первая пошла! #U18Worlds #россиявмоемсердце #CANRUS pic.twitter.com/zBIVG8i8lr — Хоккей РоссииЧитать далее

Спорт

Россия — Канада: все голы финального матча МЧМ-2020

Сборная России проиграла Канаде (3:4) в матче финала молодежного чемпионата мира-2020 в чешской Остраве. 2-й период: гол Никиты Александрова НИКИТА АЛЕКСАНДРОВ подправляет шайбу в ворота КАНАДЫ!!! РЕАЛИЗУЕт БОЛЬШИНСТВО, ВЕДЕМ В СЧЕТЕ!!!#CANRUS pic.twitter.com/slEm8MDIeu — Молодежная Хоккейная ЛигаЧитать далее

Спорт

Россия — Канада: Соркин увеличил разрыв в счете

Нападающий сборной России Максим Соркин забросил шайбу в ворота Канады в матче финала молодежного чемпионата мира-2020 в чешской Остраве. «СЭ» ведет текстовую трансляцию матча Россия — Канада. СОРКИИИИИИИН! ГООООООООЛЛ! ТРЕТИЙ!!! ГОООООЛ!#CANRUS pic.twitter.com/XU5gaupnWz — Молодежная ХоккейнаяЧитать далее

Спорт

Сборная России открыла счет в матче с Канадой на МЧМ-2020

Нападающий сборной России Никита Александров забросил шайбу в ворота канадцев во втором периоде финального матча молодежного чемпионата мира-2020. ? #CANRUS #снамироссия pic.twitter.com/TbN3UPInGb — Хоккей России (@russiahockey) January 5, 2020 «СЭ» ведет текстовую трансляцию матча Россия — Канада.Читать далее