Спорт-Экспресс

201 365 подписчиков

Спорт

Рамиль Шейдаев - новый герой карикатуры Омара Момани

Один из самых известных карикатуристов Омар Момани посвятил новый рисунок нападающему сборной Азербайджана Рамилю Шейдаеву. Форвард "Крыльев Советов" отличился в игре отборочного турнира Евро-2020 против Хорватии (1:2), именно этот гол и стал основой для шаржа. Всего Шейдаев забивает уже четыреЧитать далее

Спорт

Бывший форвард "Зенита" поразил ворота сборной Германии

Нападающий сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев сравнял счет в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Германии – 1:1. 21-летний форвард отметился голом на 34-й минуте после сольного прохода. Напомним, что Шейдаев является уроженцем Санкт-Петербурга и воспитанником "Зенита". ПомимоЧитать далее