201 467 подписчиков

Свежие комментарии

Спорт

«Марсель» после матча с «Локомотивом» обыграл «Ренн»

«Марсель» победил «Ренн» (2:0) в матче шестого тура чемпионата Франции. Голы забивали Бамба Дьен и Амин Харит. «Марсель» — соперник «Локомотива» по Лиге Европы. В четверг команды сыграли вничью в Москве — 1:1. Марсельцы набрали 13 очков и занимают второе место. У «Ренна» пять очков и 16-я позиция.Читать далее

Спорт

Головин забил первый гол в сезоне в чемпионате Франции. Видео

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин открыл счет в матче 6-го тура чемпионата Франции. Он забил мяч в ворота «Ниццы» на 39-й минуте. Результативную передачу отдал нападающий Желсон Мартинш. Головин забил первый гол в сезоне ??? Игроки «Монако» классно разыграли атаку, в итоге СашеЧитать далее

Спорт

Головин выйдет в стартовом составе «Монако» на матч с «Ниццей»

Стали известны стартовые составы «Монако» и «Ниццы» на матч 6-го тура чемпионата Франции против «Ниццы». В составе монегасков с первых минут выйдет российский полузащитник Александр Головин. «Ницца»: Бенитес, Лотомба, Тодибо, Данте, Бард, Стенгс, Росарио, Лемина, Будауи, Дольберг, Гуири. Запасные:Читать далее

Спорт

Матч «Ланс» — «Лилль» был прерван на полчаса из-за массовых беспорядков с участием фанатов

В перерыве матча шестого тура чемпионата Франции «Ланс» — «Лилль» фанаты хозяев выбежали на поле. Они подбежали к сектору с фанами «Лилля» и вступили в стычку ними. Видео опубликовал Twitter Get French Football News. The half-time confrontation between Lens and Lille fans — the second half has yetЧитать далее