Жена Икарди рассказала, почему они передумали разводиться

Ванда Нара, супруга форварда «ПСЖ» Мауро Икарди, рассказала, как им удалось сохранить семью. «Фото, которые я публиковала в последний месяц, показывали, как хорошо нам было и как счастливы мы были, — написала Ванда в Instagram. — Мне было очень больно от того, что случилось. Каждый день я просилаЧитать далее

Спорт

Головин остался в запасе «Монако» на матч с «Монпелье»

Полузащитник «Монако» Александр Головин не попал в стартовый состав команды на матч 11-го тура чемпионата Франции против «Монпелье». Российский футболист остался в запасе. Состав «Монако»: Нюбель, Кайю Энрике, Павлович, Марипан, Агилар, Матазо, Тшуамени, Желсон Мартинш, Диоп, Бен Йеддер, Фолланд.Читать далее

Спорт

«Нант» одержал победу в матче с «Клермоном»

«Нант» обыграл «Клермон» (2:1) в матче 11-го тура чемпионата Франции. В составе победителей отличились Андрей Жиротто и Людовик Блас. У гостей забил Мохамед Байо. Обе команды остались вдесятером из-за удалений еще в первом тайме. Чемпионат Франции. Лига 1 11-й тур «Нант» — «Клермон Фут» — 2:1 (1:0)Читать далее

Спорт

Александр Головин будет в заявке «Монако» на матч с «Монпелье»

Александр Клюев, агент российского полузащитника «Монако» Александра Головина в разговоре с «СЭ» рассказал о шансах игрока сыграть в матче 11-го тура французской Лиги 1 против «Монпелье», который состоится завтра, 24 октября. «Саша полностью восстановился от травмы. Он готовится к завтрашнему матчуЧитать далее

Спорт

«Сент-Этьен» вырвал ничью у «Анже»

«Сент-Этьен» сыграл вничью с «Анже» в матче 11-го тура чемпионата Франции. Хозяева отыгрались с 0:2, забив спасительный мяч на последних минутах встречи. Напомним, что старт матча был отложен из-за беспорядков, устроенных болельщиками «зеленых», так как они недовольны работой главного тренера КлодаЧитать далее