Спорт-Экспресс

201 604 подписчика

Спорт

Киевское «Динамо» пробилось в полуфинал Кубка Украины

«Динамо» (Киев) вышло в 1/2 финала Кубка Украины. В четвертьфинале команда прошла «Колос». Основное и дополнительное время завершились вничью — 0:0. В серии пенальти точнее были киевляне — 4:3. Кубок Украины 1/4 финала «Динамо» — «Колос» — 0:0. Пенальти — 4:3 «Верес» — «Заря» — 1:2 (1:1) Голы:Читать далее

Спорт

«Шахтер» разгромил «Динамо» Луческу в матче УПЛ

«Шахтер» в матче 8-го тура УПЛ разгромил «Динамо» (3:0). На 34-й минуте Жуниор Мораес замкнул подачу с фланга, пробив головой с линии вратарской мимо голкипера. После перерыва «горняки» забили еще дважды. Сначала Маркос Антониу подставил ногу после удара Степаненко и подсек мяч в левый угол,Читать далее

Спорт

Фанаты киевского «Динамо» прорвались на закрытый матч УПЛ и скандировали кричалки против Луческу

Фанаты киевского «Динамо» прорвались на матч 1-го тура чемпионата Украины против «Олимпика» (4:1), сообщает sport.ua. Игра должна была состояться при пустых трибунах из-за пандемии коронавируса, однако болельщики пробились на стадион, зажгли файеры и стали скандировать кричалки против президентаЧитать далее

Спорт

Муслин может возглавить киевское «Динамо»

Сербский тренер Славолюб Муслин может возглавить киевское «Динамо», утверждает издание Direktno. Должность осталась вакантной после ухода Алексея Михайличенко. Изначально вернуться в киевское «Динамо» предлагали Сергею Реброву, но он отказался покидать «Ференцварош», с которым дважды подряд выигралЧитать далее

Спорт

Киевское «Динамо» сыграет в квалификации Лиги чемпионов

Завершился чемпионат Украины. По его итогам киевское «Динамо» получило право выступить в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. В текущем сезоне команда не смогла преодолеть барьер группового раунда Лиги Европы. Место киевлян могла занять «Заря», но в 32-м туре она не смогла обыгратьЧитать далее