201 669 подписчиков

Свежие комментарии

Спорт

«Сочи» — «Арсенал»: сочинцы забили четвертый мяч

«Сочи» ведет со счетом 4:0 в матче 20-го тура Тинькофф чемпионата России против «Арсенала». Четвертый мяч в этой игре забил Артур Юсупов. Он отличился на 67-й минуте. Сочи — Арсенал Т  Читать далее

Спорт

Сафонов снова заявлен за «Краснодар» в РПЛ

«Краснодар» снова внес в заявку вратаря Матвея Сафонова для участия в Тинькофф-чемпионате России, сообщает официальный сайт премьер-лиги. 18 февраля основной голкипер был исключен из заявки РПЛ, чтобы его заявили за «Краснодар-2» для участия в Олимп-ФНЛ. Поскольку заявка между лигами сквозная,Читать далее

Спорт

ЦСКА согласовал переход Рондона. Игроку осталось пройти медобследование

ЦСКА согласовал условия перехода бывшего нападающего «Зенита» и «Рубина» Саломона Рондона, утверждает «Чемпионат». В ближайшее время 31-летний форвард должен пройти медосмотр. В случае успешного прохождения с венесуэльцем будет подписан контракт. Рондон выступает за китайский клуб «Далянь Ифан».Читать далее

Спорт

Леон Мусаев — об уходе из «Зенита»: «Расстроен. Стремился играть в главной команде»

Полузащитник Леон Мусаев прокомментировал свой переход из «Зенита» в «Рубин». — Конечно же, я немного расстроен, — приводит пресс-служба «Зенита» слова Мусаева. — Я очень стремился к этому — играть в главной команде, очень долго к этому шел, тренировался, насколько это возможно, чтобы быть тут,Читать далее

Спорт

Гончаренко рассказал о нововведениях на сборах ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в интервью клубной пресс-службе рассказал о новой системе работы армейцев на сборах в Испании. «В этом году мы включили в зачет и технико-тактические показатели: гол + пас, отбор, другие критерии, чтобы было интересно и защитникам, и атакующим игрокам. ИдутЧитать далее