201 467 подписчиков

Свежие комментарии

Спорт

Симон Кьер получил мышечное повреждение в матче с «Ювентусом»

Защитник «Милана» Симон Кьер был травмирован в матче 4-го тура серии А с «Ювентусом» (1:1). 32-летний футболист был заменен на 36-й минуте на Пьера Калулу из-за мышечного повреждения. Отметим, что в составе «Милана» уже шесть травмированных игроков основы: нападающие Златан Ибрагимович, ОливьеЧитать далее

Спорт

В Италии Миранчука признали худшим игроком матча против «Салернитаны»

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport признало российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука худшим игроком матча 4-го тура чемпионата Италии против «Салернитаны» (1:0). Российский футболист получил оценку 4,5 балла за встречу. Миранчук появился в стартовом составе «Аталанты» и былЧитать далее

Спорт

Сапата о победе над «Салернитаной»: «Аталанта» должна многое улучшить, быть намного острее»

Форвард «Аталанты» Дуван Сапата подвел итоги матча 4-го тура чемпионата Италии против «Салернитаны» (1:0). Нападающий забил единственный гол. «Это был очень важный гол, но мы должны многое улучшить, быть намного острее, особенно впереди, и продолжать становиться сильнее с каждой игрой. ВременамиЧитать далее

Спорт

Симоне Индзаги: «У нас были опасения после игры Лиги чемпионов»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал крупный успех своей команды в матче четвертого тура серии А против «Болоньи» (6:1). «У нас были опасения после игры Лиги чемпионов с «Реалом». Знаем, что в том матче мы были достойны большего. К счастью, парни использовали верный подходЧитать далее