Спорт-Экспресс

200 994 подписчика

Спорт

Чемпионат Германии, расписание и результаты матчей 9-го тура, «Бавария» разгромила «Хоффенхайм» и другие

Все матчи 9-го тура чемпионата Германии. 22 октября, пятница «Майнц» — «Аугсбург» — 4:1 (3:0) Голы: Онисиво, 10 (1:0). Белль, 15 (2:0). Буркардт, 26 (3:0). Зекири, 69 (3:1). Буркардт, 71 (4:1). «Майнц»: Центнер, Белль, Видмер (Брозински, 82), Мартин, Хак, Ниакате, Кор, Боэтиус (Штегер, 76), Ли ДжэЧитать далее

Спорт

«Байер» упустил победу в матче с «Кельном», Лунев остался в запасе

«Кельн» и «Байер» сыграли вничью (2:2) в матче девятого тура чемпионата Германии. «Байер» вел 2:0, забил дважды к 17-й минуте. Отличились Патрик Шик и Карим Беллараби. «Кельн» отыгрался во втором тайме благодаря дублю Антони Модеста. Российский голкипер «Байера» Андрей Лунев остался в запасе. МестоЧитать далее

Спорт

«Бавария» разгромила «Хоффенхайм» в чемпионате Германии

«Бавария» победила «Хоффенхайм» в матче 9-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 4:0. На 16-й минуте счет открыл Серж Гнабри. Удвоил преимущество на 30-й минуте Роберт Левандовски. Третий гол на 82-й минуте забил Эрик-Максим Шупо-Мотинг. Четвертый мяч в ворота соперника на 87-йЧитать далее

Спорт

Нагельсманн — о коронавирусе: «У меня легкое течение болезни, вот вам и преимущество вакцинации»

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн рассказал, как протекает его болезнь. 34-летний специалист сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию. «Я выступаю за вакцинацию и считаю, что это необходимо. Однако в Германии не принуждают к этому, даже в «Баварии» этого не практикуют. У меняЧитать далее