Спорт-Экспресс

201 041 подписчик

Спорт

Ефимова стала первой на дистанции 50 метров брассом на этапе Кубка мира в Дохе

Российская пловчиха Юлия Ефимова победила на дистанции 50 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе. Спортсменка показала время 30,11 секунды. Второй стала Фанни Леклюиз (30,48) из Бельгии, на третьем месте — кореянка Бак Су Ен (31,01). Ранее Ефимова в Дохе одержала победы на дистанциях 100Читать далее

Спорт

Ефимова победила на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира в Дохе

Российская пловчиха Юлия Ефимова победила на дистанции 100 м брассом в рамках третьего этапа Кубка мира по плаванию в Дохе. Спортсменка показала время 1 минута 6,08 секунды. Второе место заняла южноафриканка Эмили Висаги (1.06,92), замкнула тройку кореянка Бэк Су Ён (1.07,35).  Читать далее

Политика

Сборная Украины по плаванию не выступит на чемпионате Европы в России

В пресс-службе Европейской лиги плавания (LEN) сообщили, что сборная Украины не примет участия на чемпионате Европы, который состоится в Казани. «Поскольку со стороны Украины нет спортсменов, зарегистрированных на нашей платформе для этого соревнования, они не обязаны объяснять причину, по которойЧитать далее

Спорт

Этап Кубка мира по плаванию в Казани пройдет в штатном режиме

В Казани ничего не угрожает проведению этапа Кубка мира по плаванию. Дополнительных ограничительных санитарных мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 не планируется. Об этом сообщили «СЭ» в пресс-службе Министерства спорта Республики Татарстан. «Этап КубкаЧитать далее

Политика

Сборная Украины по плаванию отказалась от выступления на чемпионате Европы в России

Президент федерации плавания Украины Андрей Власков сообщил, что сборная Украины отказалась от выступления на чемпионате Европы, который состоится в Казани. «Мы не теряем никаких очков, никаких преференций в этом чемпионате нет. Но если бы были медали для Украины, это было бы очень хорошо. НаЧитать далее