саму ВАДА нужно проверить на допинг долларовый от госдепаВАДА призывает дождаться расследования по фальсификациям данных Московской лаборатории
    Причем хайло ему начистят русские женщины, если его встретят... И вот тогда он поймет, что лучше бы его пристрелил ру...Хоккеист, назвавший «уродами» российских женщин, опасается, что его «пристрелит шпион»
  • вячеслав харченко
    Голову другую надо было пришить.Фрик-бойцу удалили синтол из рук

Боттас выиграл «Гран-при Японии», Квят — одиннадцатый

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас победил на этапе чемпионата мира Формулы-1 «Гран-при» Японии. Второе место занял гонщик «Феррари» Себастьян Феттель, тройку замкнул Льюис Хэмилтон («Мерседес»).

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят финишировал одиннадцатым. Япония Чемпионат мира 17-й этап «Гран-при Японии» 1.

Валттери Боттас (Финляндия, Mercedes) — 1:23.21,510 2. Себастьян Феттель (Германия, Ferrari) — отставание 11,376 3. Льюис Хэмилтон (Великобритания, Mercedes) — 11,786 4. Александр Албон (Таиланд, Red Bull Racing) — 1.01.152 5. Карлос Сайнс (Испания, McLaren) — 1.09.081 6. Шарль Леклер (Монако, Ferrari) — 1 круг 7. Даниэл Риккьярдо (Австралия, Renault) — 1 круг 8. Пьер Гасли (Франция, Toro Rosso) — 1 круг 9. Нико Хюлькенберг (Германия, Renault) — 1 круг 10. Ленс Стролл (Канада, Racing Point) — 1 круг 11. Даниил Квят (Россия, Toro Rosso) — 1 круг 12. Ландо Норрис (Великобритания, McLaren) — 1 круг 13. Кими Райкконен (Финляндия, Alfa Romeo) — 1 круг 14. Ромен Грожан (Франция, Haas) — 1 круг 15. Антонио Джовинацци (Италия, Alfa Romeo) — 1 круг 16. Кевин Магнуссен (Дания, Haas) — 1 круг 17. Серхио Перес (Мексика, Racing Point) — 2 круга 18. Джордж Расселл (Великобритания, Williams) — 2 круга 19. Роберт Кубица (Польша, Williams) — 2 круга Не финишировали: Макс Ферстаппен (Голландия, Red Bull Racing)