Хавбек «Цюриха» объяснил, почему дома ЦСКА будет легче справиться с «Янг Бойз»

Хавбек футбольного клуба «Цюрих» Артем Симонян рассказал, за счет чего московскому ЦСКА удалось обыграть «Янг Бойз», и дал свой прогноз относительно ответного поединка. Москва, 23 августа. Хавбек футбольного клуба «Цюрих» Артем Симонян рассказал, за счет чего московскому ЦСКА удалось обыграть
...Далее

Еще не все решено: эксперт напомнил ЦСКА о победе «Янг Бойз» над киевским «Динамо»

ЦСКА добился важной победы над швейцарским «Янг Бойз» в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Как отметил экс-хавбек армейцев и сборной России Игорь Яновский, несмотря на гостевой успех красно-синих, все решится в Москве. Москва, 17 августа. Столичный ЦСКА в минувший вторник добился
...Далее

Сумасшедший автогол защитника "Янг Бойз" в матче с ЦСКА. Видео

ЦСКА на последних минутах вышел вперед в гостевом первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против "Янг Бойз" – 1:0. В компенсированное время защитник хозяев Касим Нуху неудачно переправил мяч головой своему вратарю. Голкипер Давид фон Бальмос не ожидал такого "паса" одноклубника. Вратарь
...Далее

ЦСКА обыграл "Янг Бойз" благодаря нереальному автоголу

В первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов ЦСКА одержал в гостях победу над "Янг Бойз" - 1:0. До перерыва команды не сумели создать опасных моментов. Хозяева больше играли в атаке, армейцы чаще проводили время на своей половине поля. Во втором тайме желто-черные продолжили давление на