Почему ехать? Можно и ползти на коленях, пытаясь припасть губами к ботинку хозяина. Не поехали бы в прошлый раз,  страну бы не гнобили больше.Максим Афиногенов: «Если пустят — надо ехать и под нейтральным флагом»
Конечно ехать,  понурив головы и посыпая их пеплом, восклицая "Спасибо что позвали".Максим Афиногенов: «Если пустят — надо ехать и под нейтральным флагом»
Анафиноген он нам нужен козлина!Максим Афиногенов: «Если пустят — надо ехать и под нейтральным флагом»
Если хотят ехать, пусть едут, но сначала должны возиестить государству затраты на их подготовку! Ведь они учились играть бесплатно и государство обеспечивало их участие в различных соревнованиях. Поэтому хотят ехать под нейтральным флагом, пусть сами и оплачивают своё участие.Максим Афиногенов: «Если пустят — надо ехать и под нейтральным флагом»
сиди уже дома..Екатерина Юрлова-Перхт: «Рада, что потихоньку прихожу к своим кондициям»
*Президент норвежской лыжной федерации извинился за требование отстранить сборную России от Кубка мира
Надо ехать, но форма и вся одежда с триколором !!!Максим Афиногенов: «Если пустят — надо ехать и под нейтральным флагом»
Я полностью согласен на переход снова весна -осень в футболе!Ведь если прямо посмотреть на это,видно,что  наши команды находятся в застое после после зимних "каникул" и пока наберут свою форму розыгрыш европейских кубков уже в разгаре.Европейские команды уже во всю набрали форму,а наши только раскачиваются!Вспомните в какое время завоёвывали кубки наши команды:Зенит,ЦСКА.Юрий Семин: «Предложение Аршавина? К нему нужно прислушаться»
А что, у кого-то были сомнения? Кто-то на что-то надеялся? Этим пинателям мяча и так ну очень даже неплохо платят. Зачем напрягаться? Ленивые тараканы и очередной позор. Футбол, как и весь российский спорт уже давно переродился в прибыльный теневой бизнес! Раздать всей команде шанцевый инструмент  и всех, во главе с тренером, в шахту - уголек рубить. Пусть там и обсераются хоть каждый день. И зарплату шахтерскую им положить. А сборную сформировать из дворовых команд. Походу, толку будет большеАртем Дзюба: «Одно слово есть — обосрались»
да и еще-ВСЕ перечисленные выше ТАКЖЕ ИГРАЛИ ЗА ЗВАНИЯ КВАРТИРЫ МАШИНЫ И САНАТОРИИ вот только не надо пиздеть что такого не было!я сам в 80е занимался хоккеем и знаю эту кухнюАртем Дзюба: «Одно слово есть — обосрались»
Это не спортсмены, а Кучка зажравшихся засланц!ев. Других слов нет!Артем Дзюба: «Одно слово есть — обосрались»
знаю я этих игроков.а был бы ты НОРМАЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ а не сраных регбистов которые ни хрена занять не могут, то знал бы что чтобы добиться такого класса надо было заниматься лет с4 не зная ни детства ни юности ни молодости.и Дзюба рубился за сборную ни жалея ни себя ни чужих БЕCПЛАТНО! а ты  кого то сделал ХОТЯ БЫ мс?вот и сиди на жопе молча искатель справедливостиАртем Дзюба: «Одно слово есть — обосрались»
Так вам Артёмка и не привыкать обсераться, уже привыкли.Артем Дзюба: «Одно слово есть — обосрались»
Если не допускают, то значит спортсмен однозначно медального уровня - так что можно считать не допущенных спортсменов достойными награды за победу - и награждать на Родине как за победу. . А то, что они нагнали такого страху на западных политиков, что те стали мутить и политическими средствами не допускать до соревнований - это дорогого стоит - после этого имидж западных "борцов" за чистоту спорта - с их "терапевтическими допусками" для своих спортсменов - однозначно равен нулю. Ефимова рассказала, как отреагирует на возможный недопуск на Олимпиаду-2020
Политика везде влезает, в том числе и в цирк. Только в России делают трюки с животными. А страдания и насилие над молодыми людьми в процессе тренировок у гимнастов и спортсменов считаются нормой во всем мире. Из-за жестокого отношения к животным в таком случае следует исключить всевозможные аттракционы с дельфинами и обезьянами, которые популярны в других странах, а собак так вообще там едят, львов, гепардов, слонов уничтожают в дикой природе - и это тоже считается нормальным среди европейских гуманистов.«Фратрия» запустила акцию «За цирки без диких животных»
Что тебе еще раз ответить. Я наблюдал за игрой таких великих футболистов как: Хомич (еще до Яшина), Савдунин, Бесков; Кочетков, Башашкин, Федотов; Метревели, Месхи, Пайчадзе; Воронин, Маношин, Стрельцов; Симонян, Сальников, Ильин, Масленкин, Татушин, который доиграл выигрышный финал олимпийских игр с поломанной ключицей; я думаю достаточно. Они играли за честь клуба, честь страны, - и как играли!!! Их всех знали по именам, их любили. Тебе эти фамилии, вероятно, ни о чем не говорят. А теперешние играют "за бабки". Моя фамилия есть, плохо искал. Отвечать больше не буду, ты плохо воспитан.Артем Дзюба: «Одно слово есть — обосрались»
Потому-то соперники и хотят отстранения российской сборной команды, чтобы на Олимпиаде все медали достались им в отсутствии настоящих чемпионов.Роман Ротенберг: «В составе девять олимпийских чемпионов. Ни у одной другой сборной такого нет»
тренер чего?пиздобол ты а не тренер !тебя не яндекс ни гугл не знаетАртем Дзюба: «Одно слово есть — обосрались»
Успокойся, - пинал. Чему завидовать-то? Я Заслуженный тренер РФ, и кое в чем разбираюсь. Чувство зависти мне не известно, это вопрос социальной справедливости, не более того.Артем Дзюба: «Одно слово есть — обосрались»
завидуешь?а ты иди попинай мячик-а мы посмотримАртем Дзюба: «Одно слово есть — обосрались»
Григорий ты не Распутин, ты подонок  и предатель, а главное что зто ты подстроил пакости не по своему уму и подлости, а по заданию таких же подлецов ненавидящих Россию. А в том, что такие "СПЕЦЫ" попадают  во власть виноваты власти  и это следствие протекционизма и безнаказанности. Сталина нет на вас, а другого пути нет.Григорий Родченков: «Россия понесет заслуженное наказание за допинговые грехи»
Точно выразился.Артем Дзюба: «Одно слово есть — обосрались»
Что Дзюба потерял? Как имел зарплату более 70.000.0000 рублей, так и имеет. К сожалению, пинать мячик более престижно, чем что-то производить, или быть педагогом, врачом, инженером и т.д.Артем Дзюба: «Одно слово есть — обосрались»
Там судьи были не наши.Артем Дзюба: «Одно слово есть — обосрались»
Какой ответ мочить его надоГригорий Родченков: «Россия понесет заслуженное наказание за допинговые грехи»
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх