Спорт-Экспресс

201 669 подписчиков
Допускаю, что многие смерти имели иные причины нежели ковид.Главное о коронавирусе в России и мире на 28 февраля: статистика и факты
Обычно возраст женщин стараются не указывать.Я считал что она моложе.Тарасова поздравила Тутберидзе с днем рождения
А почему туда не берут ребят из своей футбольной школы?В Турции сообщают, что «Краснодар» договорился о трансфере нападающего «Хатайспора»
Китаю повезет, передастической ВОНИ не буде в стране! Да и СПОРТ очистится от ГРЯЗИ!!!!!!!Конгрессмен-республиканец призвал Байдена бойкотировать Олимпиаду-2022
за бабло легче легкого арендовать..да хоть папу римского нанять..а вот своих воспитать чтоб гордиться за них и за то их арендуют-слабо«Краснодар» арендовал защитника «Монпелье»
Зенит лучший. Тол ко играть не могут.«Манчестер Сити» обошел «Баварию» в индексе европейских клубов, «Зенит» — 50-й
Кто же написал подобную хрень? Если бы у Джоковича была травма, он не выиграл бы ни у одного соперника. Кто-нибудь знает что такое МРТ и как оно влияет на здоровье простого челоека, не говоря о профессиональном спортсмене? "Я проводил на столе физиотерапевта по десять часов в день, это помогло. При помощи обезболивающих удавалось терпеть". "Писатель"-идиот не знает, что обезболивающие во время турнира это допинг и каждый день по 10 часов якобы Джокович проводил у физиотерапевта вместо тренировок. Кто смотрел финал Australian Open 2021, видел спортсмена в такой прекрасной спортивной форме он был, что трудно себе представить, как он мог выиграть у молодого Медведева, который технически был сильнее Новака.Джокович рассказал, что выиграл Australian Open с травмой
Чешка то хрен с ней. А вот русские на наших русских сайтах цитируют чешскую дебилку.Чешская лыжница сравнила Большунова с обезьяной и назвала русских пустоголовыми
Ничтожества ведут страну к смерти.Поздняков рассказал, как будет называться сборная России на Олимпиаде
В такую красоту невозможно не влюбится.Медведева выложила фото в образе гейши и призналась в любви к Японии
Как смеете использовать проклятую совковую песню! Лучше использовать что-нибудь из матершинного цикла Шнура. Ближе к сути нынешней страны.В МОК отправлено письмо с предложением об использовании «Катюши» вместо гимна России
Кто вас будет уважать, если сами себя не уважаете?Сборные России по разным видам спорта смогут использовать логотип ОКР из-за санкций ВАДА
Наверху не слышали о ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВЕ. Одним словом "торгаши".Тренер лыжной сборной России прокомментировал заклеивание национальной символики на ЧМ
Свои оценки мразь в жопу себе засуньКафельников оценил шансы российских теннисистов выиграть Australian Open
кляты немец убил нам всю сборную и свалил (((((Тихонов прокомментировал состав мужской сборной России на спринт ЧМ
Да ты что? Серьезно? Теперь за фразу "Вот это ж...па!" судить будут?Синхронистка Шишкина прокомментировала слова Быстрова о груди Семенович
разогнать шарашку!Дюков единогласно переизбран президентом РФС
Дорогая, Джен! Да заколебали эти всякие олимпиады. Взрослые люди дурью маются и деньги тратят.В Белом доме перепутали летнюю Олимпиаду в Токио и зимние Игры в Пекине
Оригинально! Человек здоровый - но он больной. Болезнь проявляется через симптомы. Симптомов нет, все равно - больной!Главное о коронавирусе в России и мире на 4 февраля: статистика и факты
Пора на такие матчи приглашать пожарников для разлива драк, умения нет одни драки!!Драка гиганта: Трямкин решил проверить на прочность Фисенко
а откуда медведев появился и кто его за уши всё время тянет, Вы в курсе?Медведев допустил отключение России от глобальной сети
Медведев всегда предлагал, как у них, но лучше. А получалось как-то не так.Медведев допустил отключение России от глобальной сети
Когда говорят «виноваты мы сами», было бы интересно знать, в чём и кто конкретно? Странный таки у нас обычай - посыпать голову пеплом и не нести никакой ответственности. Разных кодексов много, но кодекса моральной ответственности ... ?Депутат Лебедев — о возможных санкциях из-за Бессеберга: «Виновны по большей части мы сами!»
Вот американскую гражданку забыли спроситьИрина Роднина: «Явное нападение! За это Большунова могут привлечь к ответственности»
Необходимо добиться того, чтобы привитые люди с подтверждённым иммунитетом был в Зелёной зоне! Прецедент важен! Мир, наконец, должен вернуться к норме, хотя бы для тех, кто уже не заболеет.Кипр откроется для туристов с 1 марта
Загружается...

Картина дня

наверх