Возникает двойственное чувство: с одной стороны  - приятная спортивная новость, с другой - дополнительный повод для русофобии со стороны Украины! Весьма и весьма жаль!!!Бетербиев проведет следующий бой против китайца Мэн Фаньлуна
Плавание в купальнике - не позор, а необходимость.А спортивное плавание - труд неимоверный, в отличие от других видов - тут ещё и дышать нечем по несколько минут.Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Сексуально неудовлетворённая мандавошка. Позорящая женскую суть...Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Она и на работе только купальник надевает Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Дык, с такой фигурой зачем ей ещё что-то надевать?..Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Молодец.Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Вот  только  не  пойму  , зачем  автор  пытается  провоцировать . Молодцы  и  те , и  другие .Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
Ох Ефимова, зайдёшь в кабинет ко мне!Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Фигура, конечно лучше внешности. Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
МыладецЕфимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
*Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
У Юлии есть и  другие фотографии.Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
постоянно публикуются фото женских тел с минимум одежды и каждый раз с взрывными заголовками - вам не приелось? Ефимова в купальнике. Она не носит ничего больше в отпуске?
Очень сильны украинцы(как всегда)!Вот бы объединить эту сборную с российской-и точно взяли бы Евро...А так-это только мечты.. Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
И это просит денег у населения…..Валерий Газзаев: «Необходимо значительное — в 30-40 раз! — повышение стоимости телевизионных прав»
то же самое..сидел, нервничал..а этот утырок взял и насрал Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
Мария Ласицкене-гордость российского спорта... К многочисленным своим золотым медалям осталось добавить только звание Олимпийской чемпионки, и тогда у нее будет полный набор легкоатлетического "Большого Шлема"...Пожелаем Марии Золота Олимпиады 2020, с поднятием флага России и исполнения гимна России в ее честь...Ласицкене номинирована на звание спортсменки года по версии ИААФ
Да! Сало - сила, спорт - могила!Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
Молодей Роман!!!! И усть будет финал Украина-Россия!Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
Очень плохо ...Фернанду Сантуш: «Сборная Украины не удивила Португалию»
Удивила, не удивила, а счет на табло...Фернанду Сантуш: «Сборная Украины не удивила Португалию»
Это правильно когда ставишь себе задачи ,а Яремчук c Украиной пускай "работают" и дальше Как у нас говорят ,работают кони Игра сборной Украины напоминает игру Динамо Киев Такая же силовая с упором на фланги За вычетом того что звезд уровня Блохина, Заварова ,Буряка и Беланова там нет, поэтому вряд ли им что то светит на чемпионате Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
Яремчуку наверное сам лысый Ковтун рассказывает что Россия собралась "взят Евро" ?... Один пошутил (Черчесов), другой (Дзюба) протролил эту шутку... Теперь жалею что болел за украину...Роман Яремчук: «Сборная Украины — не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро»
Удалось вороне пё.....тьСын Овечкина впервые побывал на матче с участием отца
Матч очень престижный для сборной России... Бельгия-один из грандов мирового футбола... Трибуны будут гнать сборную России вперед... Мотивация запредельная... Верю, что все игроки нашей сборной выложатся на 200% и порадуют своих многочисленных болельщиков....Андрей Семенов: «Исключено, что Бельгия в матче с Россией сыграет не в полную силу»
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх