На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Депутаты могут поехать на Олимпиаду при участии российских спортсменов под нейтральным флагом

Глава комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев не исключил возможность поездки на Олимпийские игры 2018 года депутатов, если какие-то российские спортсмены решат принять в них участие под нейтральным флагом.

- Чиновников Минспорта не будет, чиновников Олимпийского комитета не будет, значит, поедем мы, депутаты, вместе с простыми болельщиками, - цитирует "Р-Спорт" Дегтярева. - Слава богу, Корея санкционную политику в отношении России не ведет.

Напомним, Исполком МОК во вторник принял решение о дисквалификации Олимпийского комитета России (ОКР). При этом "чистые" российские спортсмены получат возможность выступить на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под олимпийским флагом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх