Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Перепасовка пятками и супергол Гризманна в матче с «Бетисом». Видео

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн забил гол на 50-й минуте матча 2-го тура чемпионата Испании против «Бетиса». Полузащитник каталонцев Серхи Роберто, находясь в семи метрах от штрафной площади «Бетиса», пяткой отдал пас на 28-летнего француза, который в касание вернул мяч таким же приемом. Роберто нашел возможность вернуть мяч нападающему, который точным ударом пробил в левый нижний угол ворот соперника. Отметим, что Гризманн сравнял счет на 41-й минуте матча.

Griezmann the MVP! 2-1!#BarcaBetis pic.twitter.com/GcJEosTbQL — VCFootball (@VCFootball3) August 25, 2019

«СЭ» ведет текстовую трансляцию матча «Барселона» — «Бетис». Чемпионат Испании: новости и статьи, календарь игр, турнирная таблица Барселона — Бетис