На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 440 подписчиков

Дмитрий Губерниев: "Мне не интересна Вяльбе и ее мнение"

Известный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что его не интересует мнение главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе. Ранее он раскритиковал тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам за неудачную тактику на чемпионате мира в австрийском Зефельде.

- У лыж рейтинги неплохие, но так или иначе они уступают биатлону, - приводит слова Губерниева "Спорт день за днем". - Чтобы их раскрутить, нужна целая система – подход всех заинтересованных сторон. А так я вижу, что с одной стороны заинтересованность есть, а с другой нет.

Сказала ли Вяльбе "спасибо" за популяризацию лыж? Так как я нахожусь на биатлоне, Елена Вальерьевна мне совсем не интересна, равно как и ее мнение.

На чемпионате мира в Зефельде сборная России по лыжным гонкам завоевала восемь наград: пять серебряных медалей и три бронзы. 

Все о лыжных гонках - здесь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх