На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Емельяненко – Бейдер: когда бой, во сколько, трансляция

Ночью с 26 на 27 января, то есть с субботы на воскресенье по московскому времени, в Лос-Анджелесе состоится долгожданный суперфинал "Гран-при" Bellator. Титул чемпиона организации получит победитель финальной схватки, в которой будут драться Федор Емеляненко из России и Райан Бейдер из США. Правда, победитель получит не один пояс, а два – первый, как чемпион Bellator, второй – как победителя "Гран-при". После этого поединка у 42-летнего Емельяненко заканчивается контракт с организацией Bellator, продолжит ли он карьеру – неизвестно.

Емельяненко и Бейдер будут биться на арене The Forum, которая расположена в пригороде Лос-Анджелеса. Соперники появятся на ринге в 6.30 утра по Москве.

"СЭ" проведет прямую трансляцию боя Емельяненко – Бейдер.

Букмекеры, тем временем, считают фаворитом американского атлета. Сможет ли Емельяненко преподнести сюрприз?

Сразу после боя на сайте "СЭ" вас будут ждать репортаж о бое, обзор схватки, хайлайты (видео), комментарии участников боя, их тренеров и оценки от ведущих российских бойцов ММА.

Прямая трансляция боя Федор Емельяненко – Райан Бейдер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх