На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Объяснения английского фаната, осквернившего памятник Черенкову

Фанат сборной Англии Холл Руфус извинился за то, что осквернил памятник легендарному футболисту Федору Черенкову у стадиона "Спартак" перед матчем Колумбия – Англия. Болельщик написал красным цветом на памятнике слово England (Англия). - Я сожалею, - сказал Руфус. - Мне стыдно. Я полюбил эту страну за два дня, что пробыл здесь. Ваши люди радушны. Я никогда бы не относился неуважительно к стране. Я уважаю историю. Если бы я знал, что это оскорбит людей, то никогда бы не сделал этого. Я приношу извинения.

Английский фанат, осквернивший памятник Черенкову, извинился:

"Я сожалею. Мне стыдно. Я полюбил эту страну за два дня, что пробыл здесь. Ваши люди радушны. Я уважаю историю. Если бы я знал, что это оскорбит людей, то никогда бы не сделал этого. Я приношу извинения" pic.twitter.com/GRddiU2Euc – Спорт-Экспресс (@sportexpress) 3 июля 2018 г.

Хулиган осквернил памятник легенде "Спартака" Федору Черенкову. Подробности Колумбия - Англия Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //  ЧМ-2018: сетка плей-офф – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх