На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Продавщица прокалывала презервативы, дабы разбавить российскую "алкашню" иностранными генами

62-летняя продавщица Людмила во время чемпионата мира-2018 в Нижнем Новгороде прокалывала презервативы, которые у нее покупали иностранные болельщики. По ее словам, она это делала ради улучшения генофонда России. "Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого.

Стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами. Им только в удовольствие, а у нас глядишь следующее поколение совсем другим получится.

Глядишь гулять меньше будут, с дитяткой не нагуляешься-то. Будут как приличные девушки, а не то что сейчас - позорище", - рассказала Людмила. У самой Людмилы после Олимпиады-1980 родилось двое детей. Начальство магазина не оценило старания 62-летней женщины и заставило ее написать заявление об увольнении по собственному желанию.

ЧМ-2018 проходит в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля.   Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь // Все о сборной России по футболу на ЧМ-2018 – здесь // ЧМ-2018: сетка плей-офф – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх