На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Телегин – об уходе из ЦСКА: «Все, что ни делается, все к лучшему!»

Хоккеист Иван Телегин прокомментировал уход из ЦСКА. 17 мая клуб на официальном сайте сообщил о расторжении контракта по обоюдному соглашению сторон. «Дорогой клуб ЦСКА, коллеги, вся команда, и, кончено же, болельщики! Я хотел бы всех поблагодарить за семь замечательных лет моей жизни, проведенных вместе! За семь лет в клубе я получил большой опыт, были взлеты и падения, поражения и победы, и все это мы прошли вместе с вами бок о бок! ЦСКА дал мне очень много, и за все это я благодарен и говорю спасибо! Сегодня было подписано соглашение о расторжении контракта, и я действительно верю, что все, что ни делается, – к лучшему! Как говорил Иоан Златоуст, «Слава Богу за все», - написал Телегин в Instagram.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от Ivan Telegin - Official Page (@itelegin07)

За семь сезонов в ЦСКА Телегин набрал 99 (41+58) очков в 365 матчах. Вместе с командой нападающий выиграл Кубок Гагарина (2019), трижды становился чемпионом России (2015, 2019, 2020), шесть раз был обладателем Кубка Континента им. В.В. Тихонова (2015, 2016, 2017, 2019, 2020, 2021).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх