На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Россия выигрывает Кубок Первого канала, победа Емельяненко, Шипулин - четвертый

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру воскресенья, 17 декабря. ПОБЕДА. Сборная России переиграла Финляндию и выиграла Кубок Первого канала Сборная России обыграла команду Финляндии со счетом 3:0 в матче Кубка Первого канала. Команда Олега Знарка поднялась на первое место в турнире, одержав третью победу трех встречах. Россия обошла в таблице Чехию за счет побед в основное время и стала победителем турнира.

НЕУДАЧА. Шипулин не промахивается и не обгоняет Французский биатлонист Мартен Фуркад стал первым в масс-старте на домашнем этапе Кубка мира в Анси. Вторым финишировал норвежец Йоханнес Бе, третьим - немец Эрик Лессер. Россиянин Антон Шипулин стал четвертым, Александр Логинов - 9-м, Антон Бабиков -13-м.

ОЛИМПИАДА. Проект дизайна олимпийской формы сборной России по хоккею. Фото Разработан проект дизайна олимпийской формы сборной России по хоккею. Как стало известно из источника, близкого к МОК, она выполнена в традиционных для нашей команды цветах – красном (основной вариант) и белом.

НОКАУТ. Емельяненко нокаутировал Цвикера в первом раунде  Александр Емельяненко в бою лиги WFCA нокаутировал Верджила Цвикера. Поединок завершился нокаутом американца в первом раунде.

ИНТЕРВЬЮ. Кейсуке Хонда: "За ЦСКА не слежу. Гинер не давал мне свободу" Экс-полузащитник ЦСКА дал интервью "СЭ". 

ИНТЕРВЬЮ. Мубарак Буссуфа: "Смородская? Леди часто принимают решения на эмоциях" Экс-полузащитник "Анжи" и "Локо" благодарен России.

ЗАПРЕТ. Форма без триколора – только начало. Какие запреты на символику ждут россиян в Пхенчхане МОК начал объяснять, в каком виде "нейтральным россиянам" можно выходить на старт Олимпиады-2018. Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх