На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Дзюбомания в Казани. Мужчины даже плачут от счастья

Болельщики в Казани после матча третьего тура чемпионата России "Рубин" - "Зенит" (0:1) тепло приветствовали нападающего гостей Артема Дзюбу. После финального свистка форвард сборной России провел около одной из трибун почти 20 минут, раздавая автографы и делая селфи с болельщиками. Дзюба не спешил покидать чашу стадиона, а когда это все же произошло - не все люди от восторга сдерживали слезы.

Сумасшествие: Дзюба минут 15-20 со всеми фоткался, его начали уводить и люди начали выпрыгивать, один парень зарыдал от счастья: pic.twitter.com/fHSUoX5tgx – Vladislav Zimagulov (@vlad_zima) 13 августа 2018 г.

У людей просто истерика pic.twitter.com/YycQHNgqtE – Vladislav Zimagulov (@vlad_zima) 13 августа 2018 г.

Никогда не видел, чтобы русский футболист вызывал у людей такую истерику pic.twitter.com/M6I0Pfk2rJ – Vladislav Zimagulov (@vlad_zima) 13 августа 2018 г.

Рубин - Зенит Все о чемпионате России по футболу  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх