Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Сергей Матвеев: «Краснодару» удалось быстро забить, что повлияло на ход встречи и всего противостояния"

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после победы над «Порту» в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов (3:2) отметил, что команда провела два разных тайма. По его словам, быстрые голы повлияли на ход встречи.

— Очень рады победе, хотим поздравить президента клуба Сергея Галицкого, у которого завтра день рождения, это будет хорошим подарком, — приводит пресс-служба клуба слова Матвеева. — Спасибо нашим болельщикам, добравшимся в Португалию в небольшом количестве, для них сегодняшний успех многое значит. Мы провели два разных тайма — начали хорошо, использовали свои сильные стороны, исполнив стандарт и проведя две контратаки. Первый матч был равным и по моментам, и по игре, а здесь удалось быстро забить, что повлияло на ход встречи и всего противостояния.

«Порту» — «Краснодар»: видео всех голов

Лига чемпионов: новости, обзоры и расписание онлайн-трансляций матчей, календарь и результаты игр