На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 440 подписчиков

Кокорину пишут в СИЗО. И вот, что он отвечает

Нападающий "Зенита"  Александр Кокорин, находящийся в СИЗО "Бутырка", ответил тем людям, которые отправили ему письма. - Федор, спасибо большое за слова поддержки, мне очень приятно. Вместе теперь будем переживать за любимый клуб. "Зенит" - чемпион! - написал Кокорин в ответ Федору Грудину.

Кокорину сняли карантин в СИЗО и он ответил на моё письмо. pic.twitter.com/W16qEGuorm – Фёдор Фурибунда🌊 (@luckyfeodor) 19 октября 2018 г.

- Спасибо большое за слова поддержки, мне очень приятно. Дочке огромный привет от меня. Надеюсь, увидимся на стадионе. "Зенит" - чемпион! - написал Кокорин в ответ пользователю Твиттер под ником Варягъ.

Сашка топ pic.twitter.com/IXizwxhjn5 – Варягъ (@SebostyanParei1) 19 октября 2018 г.

Напомним, Кокорин вместе с хавбеком "Краснодара"  Павлом Мамаевым были взяты под стражу до 8 декабря за участие в двух драках в центре Москвы. Сегодня суд отклонил их апелляции о переводе из СИЗО под домашний арест. Кокорин и Мамаев: слушания апелляций. Live!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх