На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 441 подписчик

Доктор Джонс: "У Болта схватила судорога в левом подколенном суставе"

Доктор Кевин Джонс, врач сборной Ямайки по легкой атлетике отметил, что Усэйн Болт не смог завершить забег на дистанции 4 по 100 метров из-за судороги. По его словам, сейчас спортсмен расстроен из-за того, что подвел команду.

- У Болта схватила судорога в левом подколенном суставе, - приводит пресс-служба турнира слова Джонса. - Но большая боль - это разочарование от незавершенной гонки. Последние три недели для него было тяжелыми. Но мы надеемся на лучшее.

Восьмикратный олимпийский чемпион Болт бежал заключительный этап за сборную Ямайки, но получил травму и не смог финишировать. Ранее он неоднократно говорил, что чемпионат мира-2017 станет для него заключительным стартом в карьере. Таким образом, этот забег стал для него последним на профессиональном уровне, если, конечно, мировой рекордсмен в беге на 100 и 200 м не передумает уходить из спорта.

 

Болт получил травму и не финишировал в своем последнем забеге. Видео //

Травма Усэйна Болта. Фото

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх