На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

"Толстой. Воскресенье". Разгромный сюжет Первого канала о Кокорине и Мамаеве

В телеэфир Первого канала в воскресенье, 14 октября, вышла программа "Толстой. Воскресенье". В ней снова обсуждали вызывающее поведение и возможное наказание футболистов, нападающего Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева.

Форвард "Зенита" и полузащитник "Краснодара" в понедельник, 8 октября, стали участниками двух громких инцидентов – с избиением водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука на выходе из ночного клуба у гостиницы "Пекин" на 2-й Брестской улице Москвы, а затем – чиновника Минпромторга, директором департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Дениса Пака в кафе на Большой Никитской. Пострадавшие обратились в полицию. В среду, 10 октября, под угрозой объявления в федеральный розыск два игрока явились в полицию для дачи объяснений и были задержаны на 48 часов. В четверг, 11 октября, Тверской районный суд Москвы определил меру пресечения для Кокорина, его брата Кирилла и Мамаева: 1 месяц и 28 суток под стражей, до 8 декабря. Обвинение по статье "побои" было переквалифицировано в статью "хулиганство", вторая часть которой подразумевает наказание до 7 лет лишения свободы. Кокорин и Мамаев. Главное по теме. Онлайн

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх