На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

"Амкар": "Готовы подписать петицию, чтобы "Зениту" дали деньги на трансферы"

"Амкар" на своей странице в Твиттере сообщил, что готов подписать петицию, чтобы "Зениту" дали деньги на трансферы. После матча 8-го тура с "Ростовом" (0:0) главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини заявил о том, что его команда не до конца укомплектована. Пермская команда также готова поддержать ЦСКА, чтобы армейцев не убивали судьи. В игре 8-го тура премьер-лиги арбитр ошибочно засчитал гол нападающего "Ахмата" Заура Садаева, который забил после передачи Магомеда Митришева. При этом перед прострелом Митришева мяч полностью пересек линию ворот. Президент "Ахмата" – о голе команды в ворота ЦСКА: "Судьи - такие же люди, человеческий фактор никто не отменял" // "Зенит" недоукомплектован. Что имеет в виду Манчини

Мы готовы подписать петицию, чтобы @pfc_cska не убивали судьи, а @zenit_spb наконец дали денег на трансферы. #АмкарВсегдаЗаСправедливость pic.twitter.com/AFlIPX8bxg – FC Amkar (@fc_amkar) 29 августа 2017 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх