На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

СМИ: Сборная России на год отстранена от участия в международных стартах

Исполком Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) принял решение отстранить сборную России от участия в международных соревнованиях под своей эгидой на 12 месяцев, сообщает ТАСС. Отмечается, что дисквалифицирована только взрослая команда.

Напомним, в начале сентября появилась информация о том, что российские спортсмены будут отстранены от участия в чемпионате мира в связи с многочисленными допинговыми нарушениями на крупных соревнованиях.

– От участия в стартах отстранена только взрослая команда, юниоры и юноши продолжат выступать, – приводит ТАСС слова источника в IWF. – Федерация тяжелой атлетики России сохранит членство в IWF и продолжит свою работу. Но не исключено, что срок отстранения сборной будет впоследствии сокращен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх