На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Украинский журналист: "Смешно следить за реакцией русских на результаты их сборной"

Украинский спортивный журналист и комментатор Виктор Вацко в Твиттере высмеял реакцию болельщиков сборной России на выход в 1/8 финала чемпионата мира-2018. Команда Станислава Черчесова на старте домашнего турнира одержала победы над Саудовской Аравией (5:0) и Египтом (3:1) и досрочно вышла в 1/8 финала. "Так смешно следить за реакцией русских на результаты их команды. До чемпионата мира они хотели посадить на кол всех игроков и тренеров. А теперь– абсолютный полный и возвеличивание, хотя только с третьего тура они начнут играть против настоящих футболистов", – написал Вацко. В третьем туре ЧМ-2018 сборная России сыграет с Уругваем (Самара, 25 июня). Национальная команда выйдет в плей-офф с первого места в группе A, если сыграет с южноамериканцами как минимум вничью. Напомним, сборная Украины не смогла пробиться на чемпионат мира в России. Команда под руководством Андрея Шевченко заняла третье место в группе I европейского отбора, пропустив вперед Исландию (попала на турнир напрямую) и Хорватию (в стыковых матчах обыграла Грецию).

Так кумедно стежити за реакцією рускіх на результати їх збірної. Перед ЧС саджали всіх гравців і тренерів "на кол". Зараз - абсолютний оргазм і звеличення, попри те, що тільки з третього туру ЧС вони почнуть грати проти справжніх футболістів 😄 – Viktor Vatsko (@ViktorVatsko) 20 июня 2018 г.

Россия - Египет Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь // Как попасть на чемпионат мира по футболу // Сборная России на чемпионате мира по футболу // Чемпионат мира по футболу-2018, телегид по трансляциям матчей: что, где и когда смотреть на ТВ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх