На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

"Он - больше шоумен, а не спортивный комментатор". Диалог Вяльбе и Губерниева в Инстаграме

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе, отвечая на вопросы болельщиков в Инстаграме, высказала свое мнение по поводу того, что известный телеведущий Дмитрий Губерниев будет комментировать чемпионат мира в Зеефельде. По ее словам, команда будет всячески сопротивляться в интервью Губерниеву.

– Это его работа, он комментатор, и я не могу запретить ему работать, но множества интервью, как у биатлонистов, у нас не будет.

Будем всячески сопротивляться в интервью Дмитрию Губерниеву, сама вижу и понимаю, – написала Вяльбе. – К сожалению, он сейчас больше шоумен, а не спортивный комментатор, а был ведь таковым еще совсем недавно.

Будем стараться, чтобы он работал с нами исключительно как спортивный комментатор. Постараемся оградить его от бесконечных интервью наших лыжников", – написала Вяльбе.

– Вот это хорошо, это очень конструктивно… но не забывай, что все эти годы я общался с тобой и командой как комментатор Евровидения.

Леночка, милая, я работаю комментатором и редко беру интервью, поэтому огради лыжников от глупости и забвения, – ответил ей Губерниев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх