На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Александр Овечкин: "В последние минуты матча молился богу"

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, признанный самым ценным игроком Кубка Стэнли, поделился впечатлениями на льду после вручения трофея. Столичные хоккеисты победили 4:3 и впервые в своей истории завоевали Кубок Стэнли.

- В последние минуты игры просто молился богу, - признался Овечкин в интервью Sportsnet. - Вспоминал ушедших в лучший мир родных, и просил у них помощи. И нам все удалось. Мы все рады безмерно, и гордимся тем, что достигли этого успеха. Эмоции непередаваемые. Даже не представляю, что творится в Вашингтоне. Наши болельщики просто сходят с ума. Рад за всю нашу команду и организацию. Мы ждали так долго, и в конце концов взяли Кубок. - Каково привести команду к такому триумфу? - Мы просто сделали это. Не важно как и что потребовалось. Посмотрите на улыбки наших фанатов и ребят в команде. Это незабываемо, и я запомню этот момент на всю жизнь. - Что может еще так украсить вашу жизнь? - Я продолжаю думать о том, что произошло за 10 минут церемонии награждения. Это невероятно. Я просто счастлив. - Что скажете фанатам? - Мы это сделали. Бегом за пивом и начните уже праздновать. "Вашингтон" - чемпион, детка!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх