На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

"Осталось мужа найти". Аделина Сотникова поразила поклонников новым имиджем

22-летняя олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова любит яркие образы.

  Российская фигуристка Сотникова кардинально сменила имидж. Вы только посмотрите! Накануне фигуристка показала новый лук, который поразил ее поклонников. Шикарная прическа, соблазнительные кудри – все это вызвало восторг у поклонников одной из самых сексуальных спортсменок нашего спорта. "Чародейка, няшечка, – пишут подписчики социальных сетей Аделины. – Ты обалденная! Классная, шикарная". Кое-кому показалось, что в кадре есть и мужские ноги. Аделина никак не прореагировала на это замечание, а вот с фактом наличия на фото футбольной составляющей спорить бессмысленно. На Сотниковой футболка бренда CR7, имя которому дал легендарный форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду. К лицу Аделине и другие наряды – свадебные. Спортсменка явно находится в романтическом расположении духа, разместив также видео своего участия в модном показе. "В свадебном платье прошлась, 2 букета поймано, осталось за малым – мужа найти".

 

Глаза 👀 карие-карие Губы 👄 сладкие,нежные Не обращаешь на меня ты внимания😝твоё сердце другим уже занято 🤷🏽‍♀️🤪 ты с другим,но не унываю Я 😈 Все-равно скоро будешь ты моя 💪🏽 Я тебя украду,я тебя увезу,я тебя у другого отниму 🤘🏾😎 #какаяпесня такая старая,но такая классная 🤩 Публикация от Adelina Sotnikova (@adelina_sotnikova14) 10 Авг 2018 в 4:48 PDT

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх