На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Усик скорбит о смерти Дадашева. Очень грустные строки

Украинский боксер Александр Усик выразил соболезнования в связи со смертью россиянина Максима Дадашева. -  Я болен боксом, я это знаю, я болен тем, что манит и пленит, и нету дня чтоб я не думал, когда закончу, как дальше жить, - написал Усик в Instagram. - Как жить без этого дурмана, и как вести себя в быту, когда ты каждый божий день мечтаешь, я выйду в ринг и запою, я запою балладу тихо и разгоню до множества октав. Когда я в ринге я живу, я расцветаю как тюльпан, и если нету в жизни бокса, я разлечусь как одуван. Бокс для меня как смысл жизни, который Бог мне в жизни дал. Соболезнование близким.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Я болен боксом я это знаю, я болен тем что манит и пленит, и нету дня чтоб я не думал. Когда закончу как дальше жить. Как жить , без этого дурмана, и как вести себя в быту, когда ты каждый божий день мечтаешь, Я выйду в ринг и запою, я запою балладу тихо и разгоню до множества октав. Когда я в ринге я живу, я расцветаю как тюльпан, и если нету в жизни бокса. Я разлечусь как одуван. Бокс для меня , как смысл жизни, который Бог мне в жизни дал. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 соболезнование близким. Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa) 23 Июл 2019 в 1:48 PDT

Российский боксер Максим Дадашев скончался в США. 28-летний спортсмен был доставлен в больницу с отеком мозга после боя с Субриэлем Матиасом в прошедшую субботу. Боксер Максим Дадашев умер. Можно ли было его спасти?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх