На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Андрей Аршавин: "У России самые низкие шансы среди оставшихся участников ЧМ-2018"

Нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала чемпионата мира Россия – Хорватия. По его словам, у подопечных Станислава Черчесова​ самые низкие шансы на дальнейший успех.

– У россиян самые низкие шансы среди оставшихся участников. Но все возможно, – цитирует Аршавина wc2018.zakon.kz. – Если Россия смогла победить Испанию, может быть, они смогут одолеть и других соперников. Я думаю, что Хорватия – очень сильный и серьёзный соперник, показывает очень сбалансированный футбол, и сборной России будет так же трудно, как и в предыдущей игре против Испании.

Я не открою вам секрета, если скажу, что Акинфеев является лучшим вратарем России за последние 20 лет. Сборная России играет дисциплинированно, хорошо готова физически, плюс сумасшедшая поддержка болельщиков – все это дало тот результат, который сборная России имеет сейчас. Россия – Хорватия: чемпионат мира по футболу, 7 июля 2018, онлайн-трансляция матча 1/4 финала – начало в 21.00 (время московское)   Все о чемпионате мира-2018 по футболу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх