На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

В соцсетях обратили внимание на след от укола на руке Дзюбы. Фото

В социальных сетях распространилось фото форварда сборной России Артема Дзюбы с матча 1/8 финала ЧМ-2018 против сборной Испании (1:1, по пенальти - 4:3). Пользователи обратили внимание на след от укола на руке. Некоторые из читателей сочли, что фотография свидетельствует о применении российскими футболистами допинга. Также об этом написал сайт Caught Offside, говоря о том, что "коррупция есть на самом высшем уровне в большинстве видов спорта, и футбол – не исключение". Чемпионат мира-2018 проходит в России с 14 июня по 15 июля.

Inject that into my veins like Russia’s state sponsored doping 💉 pic.twitter.com/f5ZeEFWuph – Tom Wade (@tomwade1999) 1 июля 2018 г.

Все о чемпионате мира по футболу-2018 Россия - Хорватия: чемпионат мира по футболу, 7 июля 2018, онлайн-трансляция матча 1/4 финала - начало в 21.00 (время московское)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх