На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 441 подписчик

Слуцкий больше не будет комментировать ЧМ-2018 на "Первом" по этой причине

Вчера, 20 июня, стало известно, что Леонид Слуцкий больше не будет комментировать матчи чемпионата мира-2018 на "Первом канале". Он объяснил свой уход тем, что необходимо заняться "другой деятельностью".

Действительно, 47-летний специалист в ближайшие дни приступит к основной работе. 24 июня он проведет первую тренировку в голландском "Витессе" в качестве главного тренера. Начало занятия - 12.00 по московскому времени.

Сегодня, 20 июня, в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка Лиги Европы, по итогам которой "Витесс" узнает своего потенциального соперника по второму квалификационному раунду. Начало в 14:00 по московскому времени. Чемпионат мира по футболу-2018, телегид по трансляциям матчей: что, где и когда смотреть на ТВ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх