На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Источник: как Кокорин и Мамаев провели ночь после задержания? Очень плохо

Cтало известно, как футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев провели сегодняшнюю ночь. Накануне игроки были переведены в статус подозреваемых и задержаны на 48 часов.

Ночь оба футболиста провели в изоляторе временного содержания (ИВС) на Петровке, 38, где и будут находиться до избрания меры пресечения.

Как сообщает телеграм-канал Mash, игроки спали в холоде - в автозаке, так их возили сдавать анализы и снять побои. Ближе к утру обоих посадили в трехместные камеры.

Оба футболиста извиняются и раскаиваются в содеянном. Также они утверждают, что в ту злополучную ночь пили только пиво и не употребляли никаких наркотиков, так как оба, будучи футболистами, регулярно сдают тесты на допинг.

Такжее сообщается, что соседом Мамаева по камере стал ранее судимый гражданин. Это является нарушением правил внутреннего распорядка ИВС. Согласно регламенту, лица, впервые привлекаемые к уголовной ответственности, и лица, ранее содержавшиеся в учреждениях, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, должны содержаться раздельно.

Кокорин и Мамаев. Главное по теме. Онлайн

Сегодня запланировано проведение очных ставок с Кокориным и Мамаевым

Участие Мамаева и Кокорина в драке в центре Москвы официально установлено

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх