На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Родченко пытался покончить собой. Подробности

Информатор ВАДА Григорий Родченков в очередной раз попытался покончить жизнь самоубийством. Произошло это 19 июня в квартире в Вашингтоне, которую для него арендует ФБР.

  Родченков попытался покончить с собой. Снова Бывшего директора Московской антидопинговой лаборатории обнаружили сотрудники ФБР, которые вызвали службу спасения. Родченков был доставлен в психоневрологическую клинику. В квартире были найдены пустые бутылки из-под виски и шесть упаковок сильных транквилизаторов. Напомним, в феврале в интервью американскому каналу CBS Родченков рассказал, что уже предпринимал попытку самоубийства. – Информация получена от моих коллег из США по линии комитета. Информация сильно скрывается американскими спецслужбами, чтобы не просочилась в прессу, – цитирует RT вице-президента российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Александра Ионова. – Я думаю, что Родченков сейчас испытывает сильное внутреннее напряжение и прессинг, которые на него оказывает американское правосудие и американские спецслужбы. Они заставляют его всячески свидетельствовать против России. Видимо, у него сдали нервы после таких серьезных обвинений и всего того шума, который был поднят вокруг его персоны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх