На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

Вау! Просто посмотрите на Шарапову на вечеринке "Оскара"

Россиянка Мария Шарапова опубликовала новый пост в своем Инстаграме. На нем теннисистка присутствует на постоскаровской вечеринке Vanity Fair. - Смеюсь, потому что потребовалась армия, чтобы подготовиться к вечеринке, - написала Шарапова в своем Инстаграме. Напомним, Шарапова снялась с супертурнира в Индиан-Уэллсе из-за травмы правого плеча. Спортсменка третий раз в сезоне отказалась от участия в соревнованиях по состоянию здоровья. Напомним, что теннисистка также снялась с турнира в Шэньчжэне по ходу четвертьфинального матча с Ариной Соболенко из-за боли в бедре, после чего дошла до четвертого круга на Australian Open. Травма правого плеча не позволила пятикратной победительнице турниров "Большого шлема" сыграть против Дарьи Касаткиной на St. Petersburg Ladies Trophy в конце января.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Laughing because it takes an army to get ready for the @vanityfair party Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) 25 Фев 2019 в 12:04 PST

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх