На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Адвокат Кокорина: "Противоречия между показаниями потерпевшего и подсудимого не устранены"

В понедельник возобновился процесс над нападающим "Зенита" Александром Кокориным, его братом Кириллом, полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым и детским тренером Александром Протасовицким.

  "Кокорину – 1 год и 6 месяцев колонии, Мамаеву – 1 год и 5 месяцев!" Речь прокурора полностью Подсудимые обвиняются в участии в двух драках в центре Москвы 8 октября 2018 года, в результате которых пострадали водитель Виталий Соловчук, чиновник Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин. В суде начались прения: Андрей Ромашов, адвокат Александра Кокорина, заявил, что противоречия между показаниями потерпевшего и подсудимого не были устранены, что должно толковаться в пользу подсудимых. – По первому эпизоду: причинение легких повреждений Соловчуку группой лиц по предварительному сговору, – сказал Ромашов. – Противоречия между показаниями потерпевшего и подсудимого не устранены, что только что продекларировал нам государственный обвинитель. Что толковаться должно в пользу подсудимых по презумпции невиновности. (Александр Рогулев)​ Обвинение назвало срок для Кокорина и Мамаева. Live суда!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх