На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 453 подписчика

"Мы будем тренироваться". Брайан Орсер - о возможной замене Загитовой на Медведеву на чемпионате мира

Канадский тренер Брайан Орсер, который с этого сезона работает с двукратной чемпионкой мира, двукратным серебряным призером Олимпийских игр Евгенией Медведевой, ответил на вопрос о том, готов ли он со своей подопечной к возможному участию в чемпионате мира в японской Сайтаме в конце марта. Медведева перед чемпионатом Европы стала одной из двых запасных вместе с Елизаветой Туктамышевой.

– Вы готовы к тому, что Евгения Медведева может заменить Алину Загитову в составе сборной России на чемпионат мира?

– Пока слишком рано об этом говорить, – сказал Орсер. – Мы же не знаем, кто будет выступать в российской команде. Все, что я могу сейчас сказать – мы будем работать, тренироваться. Сезон продолжается, нам нужно быть готовыми к любому развитию событий. Давайте дождемся решения российской федерации фигурного катания по составу. (Андрей Шитихин)

Все о фигурном катании – здесь

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх