На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 439 подписчиков

Максим Калиниченко: "Не нарадуюсь на Луиза Адриану! Он и Джикия на сегодня незаменимые"

Экс-полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко отметил гол капитана красно-белых Дениса Глушакова в матче 19-го тура чемпионата России против "Арсенала" (1:0). Он также добавил, что нападающий Луиз Адриану и защитник Георгий Джикия незаменимы для команды. "При всем говне по погоде и игре, не отметить гол невозможно. Качественный топ. Не нарадуюсь на Луиза Адриану! Он и Джикия на сегодня незаменимые", – написал в Твиттере Калиниченко. "Спартак" поднялся на третье место в турнирной таблице премьер-лиги, набрав 34 очка и опередив "Зенит", который завтра сыграет с "Уралом". И снова - Глушаков. "Спартак" выиграл в тульской вьюге

При всем г@вне по погоде и игре,не отметить гол невозможно.Качественный🔝И не нарадуюсь на ЛА!Он и Джикия на сегодня НЕЗАМЕНИМЫЕ – Maksym Kalinichenko (@kalynych25) 1 декабря 2017 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх