На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт-Экспресс

200 441 подписчик

Мексиканцы в России готовы ко всему. Это фото тому доказательство

Один из болельщиков сборной Мексики основательно подготовился к приключениям на чемпионате мира в России и написал на своей майке фразу, которая поможет ему в экстренных ситуациях. Фото с его креативом выложила в Твиттер корреспондент GQ. На спине у оригинального мексиканца написано: "Если вы видите меня очень пьяным, пожалуйста, позвоните в посольство Мексики". Можно не сомневаться, что этот парень нигде не пропадет.  Напомним, национальная команда Мексики играет в группе F вместе с Германией, Кореей и Швецией. В первом матче своего квартета мексиканцы обыграли немцев с минимальным счетом.  Таблицы групп чемпионата мира смотрите здесь. Все о чемпионате мира-2018 по футболу: календарь турнира, города и матчи 

Photos from Moscow #WorldCup: This man's shirt says, "If you see that I am very drunk, please call the Mexican embassy." pic.twitter.com/1vtjq6lZCC – Julia Ioffe (@juliaioffe) 19 июня 2018 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх