Спорт-Экспресс

201 467 подписчиков

Свежие комментарии

Спорт

«В юбилейный год до ФНЛ доиграетесь». Реакция болельщиков «Спартака» на поражение от ЦСКА

Футболисты московского ЦСКА победили столичный «Спартак» со счетом 1:0 в домашнем матче восьмого тура Тинькофф — РПЛ. Единственный гол на 82-й минуте встречи забил нападающий армейцев Антон Заболотный. «Спартак» возглавляет португальский специалист Руй Витория. Московский клуб под руководствомЧитать далее

Спорт

Суд обязал УЕФА отменить все санкции против организаторов Суперлиги

Суд в Испании принял решение обязать УЕФА отказаться от санкций в отношении клубов-организаторов европейской Суперлиги, сообщает 20 сентября Marca. На исполнение этого вердикта у организации есть пять дней. Также указано, что президенту УЕФА Александеру Чеферину может грозить уголовнаяЧитать далее

Спорт

Витория стал третьим подряд тренером «Спартака», который всухую проиграл первое дерби

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий стал девятым специалистом, которому удалось выиграть первое дерби в чемпионате в должности главного тренера. В списке тренеров ЦСКА, с ходу победивших «Спартак», он присоединился к Олегу Долматову, Валерию Газзаеву, Артуру Жорже и Леониду Слуцкому. ЕгоЧитать далее

Спорт

Полузащитник «Байера» получил дисквалификацию на три матча

Полузащитник «Байера» Роберт Андрих был удален в матче 5-го тура чемпионата Германии против «Штутгарта» (3:1). В средине первого тайма 26-летний футболист допустил грубый фол против соперника, за что получил прямую красную карточку. За это нарушение Андрих был дисквалифицирован на три матча,Читать далее

Спорт

Дубль Нуньеса принес «Бенфике» победу над «Боавиштой»

«Бенфика» победила «Боавишту» (3:1) в матче шестого чемпионата Португалии. В составе победителей дубль сделал Дарвин Нуньес. Также отличился Юлиан Вайгль. У гостей забил Густаво Зауэр. «Бенфика» выиграла все шесть стартовых матчей, набрала 18 очков и занимает первое место. У «Боавишты» восемь очковЧитать далее